Комментарии к публикации «На борту самолета Москва–Уфа пьяная женщина устроила дебош»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
29 фев 2016 в 12:44

Билет Аэрофлота стоит 4-5 тысяч рублей. Зачем покупать бизнес класс за 20 тысяч и надеяться на комфорт и иметь рядом пьяную попутчицу, тебе хамящую. Хочешь летать vip веди себя как vip, а то что у человека много денег, не дает повод человеку хамить. Должно быть в vip зале были более важные люди. Понимаю в эконом классе иногда приходится терпеть пьяных хулиганов. Не унижаю пассажиров эконом класса, сам так летаю, но если уж выпадает бизнес класс, то хочется за ТАКИЕ ДЕНЬГИ хорошего отношения. Считаю, что правильно сделали, может быть заступился бы за нее, если бы она летела в эконом классе и не сильно хамила.

Гость
29 фев 2016 в 13:32

Фу, как некультурно! Хватать девушку, да еще и VIP-пассажира, за руки и выволакивать из салона.
Нет чтобы подойти и культурно передать чек на пару миллионов за аренду самолета на 7 часов.

Гость
29 фев 2016 в 11:31

Перед вылетом еще раз в самолете пассажиров надо проверять на алкоголь и на газовые-электрошоковые и пневматические оружие. Если длинные волосы на голове, это обязательно.

Крутой Доктор
29 фев 2016 в 14:30

Дебоша не увидел. Ее нечем упрекнуть. Может командир борта ее бывший муж? )))

Гость
29 фев 2016 в 16:28

Относительно молодая алкоголичка еще не все потеряно.

Гость
29 фев 2016 в 11:23

Бизнес класс все не трезвые, а докапались до бабы. Видать соседям непонравилась. Весь самолёт мимо. Зачем перелагаете выпить в самолёте если потом сами же наезжаете

Гость
29 фев 2016 в 12:27

А где дебош? Сидела никого не трогала, а зачем ей в самолете алкоголь разносили, если самолет еще не взлетел? Так то произвол, или ее командир самолета бросил, тогда понятно.

картер
29 фев 2016 в 11:15

раздули слона из мухи

Гость
29 фев 2016 в 10:56

Никому не мешала и не угрожала. Приизвол

Алик
29 фев 2016 в 11:44

Женщины возмущены поведение блондинки. Смотрите ка на нее..! нет лучше не смотрите!

Гость
29 фев 2016 в 12:17

В чём проявился её дебош? На кадрах не видно.

Гость
29 фев 2016 в 12:47

к гончарову летела? искрометная пара получилась бы

Гость
29 фев 2016 в 19:35

Взлетели бы, а она глядишь через минут двадцать закемарила, и спокойно бы все прилетели в Уфу.

Гость
1 мар 2016 в 08:47

летать надо трезвым. ... не заступайтесь за нее.... Пусть решает свои проблемы на земле...

Гость
1 мар 2016 в 09:28

Наконец то, кто то хоть за пассажиров заступился

Гость
2 мар 2016 в 13:53

обыкновенная уфимская хамка, к ней не на улице пристали, и не в городском автобусе, а командир воздушного судна, который оч.достойно ведет переговоры с пь яной хамкой,зачем ей чужие документы?

Гость
29 фев 2016 в 10:58

Правильно сделали. Летом летела самолетом Адлер-Уфа, рядом села подвыпившая женщина, было очень неприятно, потому что ей очень хотелось на фоне выпивки поболтать, но запах был такой, что даже запахом пота дышать не так тяжело, чем в данном случае. Вытерпела полет, но она все-таки не скандалила и я тоже не стала возмущаться. Я отвернулась в другую сторону, это помогло, так и долетела. Но вообще, когда женщина пьет- это неправильно, особенно в таких местах. Природа женщинам все-таки другую роль предоставила: жены и матери.

Гость
29 фев 2016 в 13:40

Жаль девушку ! По ходу и так проблемы были а здесь ещё и с самолёта высадили ! Не буянила не кричала за что ? Красивая !

Эмма
29 фев 2016 в 12:34

Да собственно в чем ее плохое поведение ?
Ну выпил человек, зачем выкидывать то ее? Странно мне это.

Гость
29 фев 2016 в 12:56

Если она подаст в суд,то не знаю кто еще выиграет.

Гость
29 фев 2016 в 21:16

Женщине под 40 не подобает себя так вести. Наверняка и дети есть. Какой плохрй пример показывает.

гость
29 фев 2016 в 13:17

алкашня сра...я

Кад Иров
29 фев 2016 в 13:21

А чё не аэроледи?

Гость
29 фев 2016 в 13:32

в чем ее хамство, где дебошь? просто кто-то вернул ее обратно с рейса) хорошенькая же

Охотник
29 фев 2016 в 10:45

Что там у нас с чёрными списками пассажиров?...

Гость
29 фев 2016 в 11:08

Девочка из Черниковку хотела прилететь в Москву и покорить её, но как то не удалось)

Реалист
29 фев 2016 в 11:46

Красивая ! Я бы женился на ней . Телефон , адрес ? Никто не знает ? Или просто дружить .

Гость
29 фев 2016 в 15:44

Нормальная , ухоженная и красивая девушка! Нашли слабую, никому не мешающую, не конфликтующую даму и устроили произвол. С настоящими хамами побоялись бы связаться. Стыдно должно быть экипажу, который устроил все это! Видимо, стало завидно красоте и тому, что она в бизнес классе может себе позволить лететь. Все эти негативные комментарии и действия экипажа и сотрудников линейного отдела полиции от очень скромного происхождения.

Гость
29 фев 2016 в 17:20

Девушка, не переживайте. Все пройдет! И печаль Ваша и радость ихняя. Берегите себя, Вы похоже не только красивы, но и интересны. Не чета пресным "правильным" теткам с вечными нравоучениями и вышколенным мужичкам в костюмчиках. У них многих кожура блестящая, нутро "г***о". Вы настоящая. НЕ думайте, что люблю пьяниц, но в данном случае я за Вас.

Гость
1 мар 2016 в 00:03

Полный самолёт при***ков летит в Уфу! Хоть бы один заступился! Сидят снимают! Госпади

Гость
1 мар 2016 в 22:19

Летели из Китая в Уфу, а это, на минуточку, 9 часов лета!!! Так там, пол самолета, пьяные представители турагентств! Это, что то, с чем то! Женский пол( лет по 25!) на коленки к мужичкам пенсионерам садились, анекдоты травили! Мама дорогая! Всю дорогу краснела! И ни каким пилотам они не мешали!

Гость
1 мар 2016 в 09:55

Ну выпила .плохо конечно..но вроде не вредит никому!? сидит тихонечко не ругается.руками даже не машет...пусть бы летела

Гость
29 фев 2016 в 16:29

Как не всматривался, дебоша не увидел. Дебоширить конечно категорически нельзя, но его не было. Хоть бы показали факты ее пьяного поведения. Но их нет!

Гость
29 фев 2016 в 20:11

Ну с кем не было такого: выпил лишнего и "права покачал"? Понять, простить!

Гость
29 фев 2016 в 21:36

Столько злых комментов. Завидуйте молча. Не суди и не судим будешь. Сказано более 2000 лет назад..

Гость
29 фев 2016 в 21:54

Хорошая девушка.Очень симпатичная.Ничего не нарушала.Приняла слегка на грудь.Дёргать и провоцировать её вообще не хрен было.Это беспредел.Кто-то должен ответить за поганый сервис.

Гость
1 мар 2016 в 00:36

Летать страшно, нынче ...

Гость
1 мар 2016 в 12:41

Летели из Греции в Москву. Все пассажиры были еще на земле навеселе. На борту тоже предложили. Кроме того, у всех были свои запасы. Одна пара вообще кайфовала, женщина то и дело вставала походить, в итоге мужчина ее привязал. Но никто никого не осуждал. Вообще легкая, интересная была поездка. Демократичная.

Гость
29 фев 2016 в 12:46

Теперь в столицу только поездом (можно и на автобусе)

Гость
29 фев 2016 в 14:18

красивая ухоженная девушка. похоже, интеллигентна, но ошибку допустила не рассчитала дозу. Бывает. Надеюсь выкарабкается

АН-ТУ-ЯК
29 фев 2016 в 14:31

Судя по видео - сидела себе спокойно в уголке никого не трогая. Почему так с ней поступили?

Гость
29 фев 2016 в 14:56

Мент он и в Африке мент! И ум такой! И способности! Да и командир самолета -не орел! С таким вообще опасно лететь! Правильно пересели на другой рейс! Фу!

Гость
29 фев 2016 в 16:36

Опозорилась на всю столицу!

Гость
29 фев 2016 в 17:49

Для девушки находиться в таком состоянии стыд и срам.

гост
29 фев 2016 в 20:26

Классно что ее как собаку последнюю выкинули....Просто так не снимают с рейса. добазарилась пьянь

Гость
29 фев 2016 в 22:07

Начало то не снимали. Что там до это было, только присутствующие знают. А на видео только то, как её выправаживали.

Гость
1 мар 2016 в 00:03

Если из-за каждого выпившего пассажира будут рейсы отменять, то эта кампания вообще разорится! Коли такие принципиальные, то как она, выпившая, попала в салон самолета, да еще там ей приподнесли шампанское!

Гость
1 мар 2016 в 09:09

А лица наблюдателей веселые! Заинтересованные! ЦИрк смотрят.

Польза.
1 мар 2016 в 10:26

— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?!
— Да! Да-а! П-помнить д-должен… но я не помню…(к\ф Ирония судьбы...)

Гость
1 мар 2016 в 06:53

Госпади, а я хотел на ней жениться!

Гость
29 фев 2016 в 11:13

Не нашлось ни одного настоящего мужика успокоить бабу!

Гость
2 мар 2016 в 21:41

сиси норм

Труд