Город В Башкирии 16-летний подросток убил себя, ударив ножницами в грудь

В Башкирии 16-летний подросток убил себя, ударив ножницами в грудь

Следователи Башкирии расследуют убийство 16-летнего подростка в Мечетлинском районе. Как сообщает СУ СК по РБ, у себя дома несовершеннолетний употреблял алкоголь с двумя взрослыми мужчинами.

В состоянии алкогольного опьянения парень стал вести себя неадекватно, на глазах у своих гостей схватил ножницы и ударил себя в грудь. Мужчины вызвали скорую помощь, подростка госпитализировали, но на следующий день он скончался. Установлено, что несовершеннолетний проживал один, его родители живут и работают в Челябинской области, подросток был студентом одного из училищ.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям двоих мужчин, выпивавших с подростком, действиям его родителей и местных органов, в полномочия которых входит надзор и контроль за несовершеннолетними. После сбора и оценки всех доказательств будут приняты процессуальные решения по делу. Расследование уголовного дело продолжается», – сообщили в СУ СК по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем