Город Уфимцев и гостей столицы приглашают на экстремальный тест-драйв Subaru

Уфимцев и гостей столицы приглашают на экстремальный тест-драйв Subaru

Компания «Автотехсервис» – официальный представитель Subaru в Уфе, приглашает автолюбителей протестировать весь модельный ряд автомобилей Subaru в экстремальных условиях. Водители смогут почувствовать, как автомобиль ведет себя не только на снегу, но и на льду.

Для гостей мероприятия будут доступны семь тестовых машин. Экстремальный тест-драйв состоится 28 февраля на ипподроме «Акбузат».

«Во время проведения тест-драйва инструктора следят не только за безопасностью заезда, но дают практические советы по управлению автомобилем в условиях скользкой дороги», – отметили организаторы.

Кроме того, в этот день с 11:00 до 16:00 посетители также смогут принять участие в розыгрыше призов от партнеров мероприятия. А для маленьких гостей праздника предусмотрены творческие мастер-классы и катание с горы на тюбингах.

Экстремальный тест-драйв на льду от Subaru проходит в Уфе уже не первый раз. По словам организаторов, предыдущие подобные мероприятия пользовались большой популярностью среди уфимских автолюбителей.

Кстати, принять участие в экстремальном вождении может любой желающий, имеющий водительских стаж не менее трех лет.

Тест-драйв будет проходить по предварительной записи по телефону: (347) 271-55-55. Также будет возможность прокатиться по льду и тем, кто не успел записаться.

Фото: Фото предоставлено компанией «Автотехсервис»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем