27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
пассажир ж/д
25 фев 2016 в 15:27

Одни разговоры и болтовня вокруг завершения реконструкции. Эти обещания мы уже слышим вот уже на протяжении 10 лет, начиная с 2006 года. За это время можно было уже 2-3 ж/д вокзала построить по республике.

жел.дорожник.
25 фев 2016 в 15:56

Да этот вокзал железнодорожный уже тошнит всех жители Башкортостана. Башкортостан деньги выдел еще в те начатые строительные годы,а Куйбышевское жел.дор. ни копейки. Грязная региональные политики,блин. Да и все старые пригородные поезда,,,после москалятов,,к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 18:56

К сожалению,не помню,какую точно сумму получил Муртаза в начале реконструкции.Но это были миллиардЫ.Муртаза похвалялся,что пробил такую сумму. А перед сдачей (вот это уже помню) опять просил у Правительства РФ 3(ТРИ) миллиарда руб.И опять получил.И опять похвалялся.А теперь снова нужны миллионы.Почему никто не проверит,куда ушли те миллиарды.Ведь там и цены были ниже.

Гость
25 фев 2016 в 22:35

Что такое 200 млн. ничто. потому как аппетит у наших руководителей миллиардный. хоть бы парковку нормальную сделали

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 фев 2016 в 23:38

уже больше 7млрд вбухали в этот вокзал!!!!!!!!!!!!!!!!сравнить с вокзалом хотя бы в самаре небо и земля

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 18:59

Наконец-то, вот только эскалаторы как работать будут, как сейчас, интересно.

Гость
25 фев 2016 в 20:02

Могут закончить, а могут и не закончить.

Гость
25 фев 2016 в 20:19

Опять хотят пилить.

Фагим
25 фев 2016 в 21:42

На такие стройки тратят огромные деньги из бюджета. Потом они работают на жуликов принося прибыль. Как сегодня работает стоянка перед вокзалом.

Алекс
25 фев 2016 в 23:30

О том, что Москва, РЖД реконструкцию уфимского железнодорожного вокзала могут финансировать по остаточному принципу, Бабай, возможно догадывался, но все-таки решился запустить этот проект, действуя по принципу: «Главное ввязаться в бой, а уж там разберемся». Уж больно ж/д вокзал Уфы был убогим по сравнению с ж/д вокзалами таких городов, как Челябинск, Казань, Омск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:20

А с карстовыми породами они что собираются делать, стесняюсь спросить?

ОТВЕТИТЬ
вася
25 фев 2016 в 18:16

Байдавлетов выделял все средства по графику, москвичи почти ничего. а договоренность была 50/50, Республика свои обязательства все выполнила.

фсб
26 фев 2016 в 08:19

Населению нужна нормальная парковка,а то с чемоданом почти с Нижегородки идешь.

Гость
26 фев 2016 в 09:06

Да и тоннель тоже закончат! Долгострой для отмытия денег!

Загрузка...