27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 фев 2016 в 21:16

Даешь детские-контейнеры (бейби-боксы)!!!!

Гость
24 фев 2016 в 21:26

Не понятно, зачем женщины оплодотворяют свою яйцеклетку при помощи мужчины (инстинкт размножения), если потом результат этого действия, "венец творения" так сказать, выкидывают в мусорку? Получается, лишние телодвижения производили, впустую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 22:39

куда катиться этот мир? дети то причём? оставьте их в роддоме, если вы тв*ри дрожащие, если в вас нет ни капли материнского чувства! я каждый день благодарю Аллаха за дочку! мне хочется плакать от таких вот новостей, вы же женщины! вас так же рожали женщины! зачем вы носите детей под сердцем 9 месяцев, чтоб в конечном итоге выбросить?! Бог вам судья! но гореть вам в пламени Ада! ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:32

Ужас. Тем не менее, я считаю, что аборт - это тоже убийство, только ребенка внутри матери. Если верить рекламе презервативом, то в России, каждая третья женщина сделала как минимум один аборт. К этому мы привыкли, а вот к тем, кто вовремя не успел сделать аборт, у нас такое резко негативное отношение. Категорически против торговли детьми, но такую проблему нужно решать, дать возможность женщине безнаказанно сдать ребенка, чтобы те, кто так сильно желает иметь ребенка, могли взять на воспитание. Помимо своих детей воспитываю троих приемных. Не пытаюсь найти их родную мать, чтобы заставить ее платить еще алименты, думаю что она и так наказана

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 20:28

тенденция, однако, для стерлика

Гость
24 фев 2016 в 22:33

Беби боксы надо установить во всех больницах. Сколько детей могли бы спасти. Хватит экономить на детях! То молоко у детей школьников отнимают, то молочной кухни малышей лишают, бесплатных рецептов малышей. А всего навсего надо урезать ровно на половину зарплаты нашему башлыку и министрам,чиновникам и депутатам. Огромные суммы сразу появятся на все это. Детишки живы останутся,сыты и одеты будут. Особенно в дет.домах. не придется им побираться ходить.

Гость
24 фев 2016 в 23:48

и этот народ говорит про бездуховность запада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 22:09

Ужас?да не то слово.Лучше уж в роддоме оставила раз нет жизненных сил.ВЖизни ведь всякое бывает ктото хочет да не может,а ктото.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 00:17

А почему никто не написал, что кастрировать нужно мужиков, не захотевшим стать отцом для своего сына, бросившего и предавшего полюбившую его девушку? Разве только мама виновата? Все хотят секса и никто не хочет жениться, как будто не понимают, что от приятного секса рождаются дети. Считаю, что прежде всего мужики п***нки, если не хотят жениться и не хотят быть папой и говорят, что они ни при чем. И вынуждают маму стать убийцей. Где родители этой девушки, ставшей беременной? Они что не знают, что их дочь беременна? И не зададут вопрос: дочь, а где твой сын? Или ей сказали: домой не приноси, куда хочешь, туда девай, вынуждая её совершить ужасное преступление.

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
24 фев 2016 в 20:25

С....а,других слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 20:50

так много хочется сказать, того что здесь нельзя написать

Гость
24 фев 2016 в 21:09

Ужас! Таких стерилизовать надо и сажать пожизненно! Люди в зверей диградируют...

Реалист
24 фев 2016 в 22:14

Будущего Ленина убили . Или Гагарина . За что ?

ОТВЕТИТЬ
Кайла Дьявольская
26 фев 2016 в 01:52

Предлагаю всех таких мамаш убивших своих детишек, либо бросающих их в опасности на погибель сажать в тюрьму... мужскую!!! Сразу в колонию строгого режима.

Гость
24 фев 2016 в 20:19

Наверняка финансов не хватало чтобы жить дальше. Даже если посадят, то уже квартплату платить не надо будет.

ОТВЕТИТЬ