Город В Уфе ищут родных вахтовика: он умер в ЯНАО при странных обстоятельствах

В Уфе ищут родных вахтовика: он умер в ЯНАО при странных обстоятельствах

Семья из Пермского края разыскивает родственников 41-летнего Александра Абрамова, который скончался в Новом Уренгое 27 января 2016 года.

Известно, что мужчина работал по вахтам автокрановщиком в поселке Тазовский (Новый Уренгой, ЯНАО), на Пякяхинском месторождении. Александра и еще одного вахтовика, Константина Чащина, нашли в вагончике, где они жили, с признаками тяжелого отравления. Спасти мужчин не удалось. Александр умер в вагончике, Константин скончался позже в вертолете. Предположительная причина смерти – отравление метанолом, однако заключение судмедэксперта родные Константина Чащина так и не получили.

Близкие мужчины рассказали, что уголовное дело по факту гибели вахтовиков расследуется. Однако они подозревают, что причина смерти двух человек – не только в отравлении метанолом. Сестра Константина Ольга Чащина рассказала, что хотела бы найти родных Александра Абрамова (по ее данным, в Уфе у него есть брат по имени Герман), чтобы вместе разобраться в причинах этой трагедии. По ее словам, в деле много странных обстоятельств. «Если мы сможем связаться с семьей Александра, может, что-то прояснится. Как нам рассказали, они мучались более суток, и почему-то никто им не помог. Столько народу – и хоть бы один вызвал медика. 25 января мы потеряли связь с братом, и только в 20:00 27-го числа нам сообщили о его смерти», – рассказала она. Ольга Чащина просит близких уфимца связаться с ней с помощью социальной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем