Город Уфимцы ищут кошку, чудом уцелевшую под капотом машины

Уфимцы ищут кошку, чудом уцелевшую под капотом машины

Жителей Уфы просят помочь в поиске кошки, которая чудом уцелела, прокатившись под капотом машины. На днях в группе «БашДТП» появилось видео спасения этого животного. Очевидец произошедшего написал, что кошка проехала под капотом машины несколько километров. С улицы Революционной до улицы Загира Исмагилова, 6/1.

«После того как машина поехала, спустя 2-3 минуты загорелась лампочка аккумулятора. Кошка попала под ремень генератора, он слетел, а животное сломало правую лапу», – сообщил уфимец Руслан Семенов.

Для того, чтобы достать испуганное животное из-под капота, пришлось демонтировать правое колесо и подкрылок. Однако эвакуация прошла успешно, испуганную кошку достали, отвезли к ветеринару, сделали укол, поставили шину на сломанную лапку. Животное недолго прожило у владельца машины, через сутки кошка убежала. Она не могла ходить в туалет, приютившие ее люди решили вывести ее во двор, чтобы она сделала свои дела в привычных ей условиях. Однако кошка, которая все еще переживала шок, убежала от людей.

Теперь уфимцы просят горожан помочь в поисках беглянки. Кошка с шиной на лапе может обитать в районе улиц Загира Исмагилова, Софьи Перовской, Зайнаб Биишева. Горожан просят сообщить о ней в группу «БашДТП» и, по возможности, дать временный кров, пока кошку не заберут.

Фото: Фото Руслана Семенова, видео с сайта Youtube.com пользователя dimolution
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем