За смерть двойняшек на Сельской-Богородской УМПО заплатит 200 тысяч
19 февраля 2016, 18:24
Гость
19 февраля 2016, 19:44
200 тыс,пипец как ГОСУДАРСТВО(суд),оценивает свой электорат.
Гость
19 февраля 2016, 20:46
тебя и на эту сумму не оценят...электортчик
Гость
19 февраля 2016, 22:04
бред какой-то, ну закрыли на ремонт, и что теперь, вообще дороги ( переходы) не ремонтировать?
Гость
20 февраля 2016, 09:05
Ремонтировать нужно, но на время ремонта нужно организовать другую возможность безопасного перехода улицы.
Гость
19 февраля 2016, 20:23
М-да.Цена ЧЕЛОВЕКА бесценная. А жизнь Человека копейка. И Государство,там тоже люди,и читают себя человеком.
Гость
20 февраля 2016, 09:21
Всю жизнь там ходил, переход был в одном и том же состоянии. Пройти по нему было можно всегда. Просто не надо торопится. И это судьба так распорядилась.
Гость
20 февраля 2016, 15:35
О цене за жизнь писать надо, а не о проблемах ЖЭУ, дорог, УМПО, деда, переходов, и т.д.
100 т.р. за одного - вот что возмущает. Это наше государство. Так много слов громких с телевизора.
Так много теперь патриотизма.
Гость
20 февраля 2016, 19:48
Я не защищаю УМПО (но вы представьте как это отразится на зарплатах обычных работяг), могу сказать одно, виновата сама семья, папа мог отпросится с работы(если он там был), мама вместо магазина могла помочь деду которого отправила с детьми, Тот пьяный гад, который сел за руль, в первую очередь. А эта безответственная семья получит деньги, за что? Что не побеспокоились о своих детях. Это Только их вина. Раз уж дело получило такой оборот могу сказать только одно "царство им небесное" и мужества Вам дорогие родители. Но Вы только представьте у скольких детей Вы отберете кусок хлеба, потому что наши чиновники все равно вернут свои деньги и вычтут из зарплат обычных рабочих. Вы думаете что накажете огромный завод? Нет, они вернут свое.
Гость
24 февраля 2016, 14:04
мама от горя совсем спятила: вместо того, чтобы с деда или с пьяного выродка взыскивать, решила на левое предприятие вину переложить
надеюсь, верховный суд вообще отменит компенсацию
Гость
19 февраля 2016, 22:56
ничего уже не вернуть
соболезную родителям..
это предопределение судьбы..значит так должно было случится
Гость
24 февраля 2016, 11:17
тебе такую же судьбу...
Гость
24 февраля 2016, 22:40
Гость
24 февраля 2016, 11:17
тебе такую же судьбу...
нельзя желать такого..
я не правду не пишу..пишу истину.вам не дано понять
нужно смириться и жить дальше.
Гость
19 февраля 2016, 20:52
Получается, что УМПО виновато в нетрезвости водителя? Так же белыми нитками притянули виновность предприятия. А ведь ремонтировать переxод надо, а тротуар тоже. Просто несчастливое стечение обстоятельств.
Гость
19 февраля 2016, 21:56
да, тоже считаю, что виноват нетрезвый водитель.
Соболезнования пострадавшим. И сумма денег никогда не восполнит горечь уплаты- всё так, но... При чём тут УМПО? всегда смотреть надо куда идёшь, в жизни всегда есть какой-то выход.
Гость
20 февраля 2016, 11:36
Гость
19 февраля 2016, 21:56
да, тоже считаю, что виноват нетрезвый водитель.
Соболезнования пострадавшим. И сумма денег никогда не восполнит горечь уплаты- всё так, но... При чём тут УМПО? всегда смотреть надо куда идёшь, в жизни всегда есть какой-то выход.
Какое стечение обстоятельств? Тянули теплотрассу к новым домам перерыли тротуар до регулируемого перекрестка, а подземный переход был просто в убитом состоянии. Это по вашему стечение обстоятельств?
Этих людей практически толкнули под колеса. И сто тысяч за человеческую жизнь это просто цинизм как буд то речь о мясе с рынка.
Вы господа людоеды. Позор такому суду. Позор и презрение.
Гость
20 февраля 2016, 13:00
Гость
20 февраля 2016, 11:36
Какое стечение обстоятельств? Тянули теплотрассу к новым домам перерыли тротуар до регулируемого перекрестка, а подземный переход был просто в убитом состоянии. Это по вашему стечение обстоятельств?
Этих людей практически толкнули под колеса. И сто тысяч за человеческую жизнь это просто цинизм как буд то речь о мясе с рынка.
Вы господа людоеды. Позор такому суду. Позор и презрение.
в убитом состоянии до такой степени,что по нему пройти нельзя было? - очевидцы говорят,что можно было по нему перейти.
можно было пройти по обочине до регулируемого перекрёстка?
а так конечно - вина балансодержателя переходов и тех кто их состояние контролирует.
Гость
20 февраля 2016, 09:59
А сколько риска в том, что дети Инорса ходят ежедневно в 60-ю, 74-ю и другие школы? 51-ю закрыли и всем по барабану. А УМПО только депутатов штампует, которые много чего обещают для жителей Инорса, но потом ничего не делают. Амнезией заболевают...
Гость
20 февраля 2016, 11:08
Став депутатом от Инорса - человек покидает Инорс - результат очевиден.
Гость
20 февраля 2016, 11:08
Всё верно, закрыть УМПО, депутатов разогнать!!!
Гость
20 февраля 2016, 10:10
По 100 штук за человека........и не дорого главное. У меня телевизор как раз 100 штук стоит
Гость
20 февраля 2016, 15:36
Верно подмечено.
Гость
19 февраля 2016, 23:09
пьяных каждый день все больше и больше за рулем ездит и щтраф не помеха
Гость
19 февраля 2016, 23:24
Ремонтируйте как перед ШОС, да и правильно по технологии - пешеходную часть улицы Шафеева сделали ровно за 2 дня. Кстати, хорошо сделали. А пешеходный переход там не был закрыт на ремонт. Там просто не было света и были сломаны лестницы. Он не мог там идти.
Гость
20 февраля 2016, 02:22
УМПО заплатит 200 косарей за ремонт перехода.
Муниципалы раскошелятся за некачественный ремонт дорог.
Министерство внутренних дел заплатит за свое непредотвращение аварии.
Министерство образования оштрафуют за упущения в воспитании водителя.
Министерство здравоохранения накажут рублем за то, что вовремя не вылечили алкоголика.
Так с миру по нитке соберут достойное возмещение.
Гость
20 февраля 2016, 12:19
родители. Всё ищут виновных в лени своих родственников. С бухарика взять не смогли, так завод трясут.
Гость
21 февраля 2016, 14:07
можно и так и сяк родителей обвинять и т.п. самое главное ведь детей не вернут, их жалко больше всего, сколько их вынашивать надо было, родить, растить, говорить легко это ведь жизни, причем детские и безгрешные.
Гость
20 февраля 2016, 01:37
бред полнейший. Причём тут УМПО?!?! оборонное предприятие виновато в том, что пьяный мудак катался по городу?! и еще есть один момент который все забыли... дедушка их вел в парк, а это выход из перехода с правой стороны и он был полностью исправлен, он не был закрыт на ремонт... на ремонт был закрыт выход на ЛЕВУЮ сторону, который ведёт к умпо, а не к парку !!!!! поэтому тут однозначно виноват дедушка и пьяный водитель, но никак не умпо.. даже косвенно!!! просто родители походу хотят на своём же горе как можно больше заработать... такое чувство... и разве переход который находится далеко за территорией завода, висит на балансе умпо?! сомневаюсь.... может тогда к примеру всем автомобилистам которые пробили свои колёса по дороге в сипайлово подать в суд на пивзавод?!?! и с них деньги стрясти..... ведь они тоже близко находятся к этой гребаной дороге, как и умпо к этому злополучному переходу!!!
Гость
20 февраля 2016, 11:26
Не надо в Сипайлово ездить и колёса целые будут. Весь Инорс и ДОК катаются через Сипайлово.
Гость
21 февраля 2016, 00:43
Гость
20 февраля 2016, 11:26
Не надо в Сипайлово ездить и колёса целые будут. Весь Инорс и ДОК катаются через Сипайлово.
ну раз ты у нас такой умный, то назови терроториальные отличия инорса и дока?!!!
Гость
19 февраля 2016, 22:22
надо деда судить, который их через дорогу повел, пускай старый и компенсирует.......
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%За смерть двойняшек на Сельской-Богородской УМПО заплатит 200 тысяч