перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимец, больной раком, год добивался лечения

19 февраля 2016, 14:27
Гость
19 февраля 2016, 18:59
Моему брату тоже. За три месяца сгорел на глазах. Надеюсь эти врачи сгорят у черта на сковородке. Мы все проклинаем их.
Гость
20 февраля 2016, 10:19
подавайте в суд. надо бороться. на заседания можно не ходить, если нет времени и желания. прокуратура вас поддержит.
Гость
20 февраля 2016, 11:52
конечно, зря не подали в суд родственники Петра Микулина! Здесь нужны отстранения от должностей, посадки..! Только тогда медики начнут работать так, как положено, а не спустя рукава и преступно халатно!
Гость
20 февраля 2016, 16:34
Ага поддержит. Если деньги есть.
Гость
19 февраля 2016, 17:05
Ха! Подумаешь год. Моей знакомой ПРОГРЕВАНИЕ назначили. ТРИ года грели, пока не обнаружили четвёртую стадию.
Гость
19 февраля 2016, 18:53
Мне тоже в частной клинике назначили прогревание, при том что я предупредил врачей об онкологическом заболевании. Деньги рулят.
Гость
19 февраля 2016, 18:58
В торокальном отделении РКОД поменяли заведующего. Так надо понимать что он оказался крайним. Кто то в курсах?
Гость
20 февраля 2016, 02:00
То, что происходит с онкобольными это не бюрократия, а бизнес. Мы должны получать по две упаковки лекарства, которого хватает чуть меньше месяца. Одна упаковка стоит 3000р. Но! Выписать следующие, можно только когда закончатся ранее выданные. Чтобы заказать следующие две упаковки нужна карточка. Ее не дают на руки - нужно заказать из диспансера. Это минимум 3 дня, но чаще дольше. Дальше отправляют на согласование к глав.врачу это ещё неделя. После получения разрешения поликлиника делает заказ лекарства в их аптеку. Это ещё неделя, но как правило намного дольше, потому что обычно лекарств в аптеке нет. И каждый этап нужно узнавать лично приехав в больницу по несколько раз. Потому что в регистратуре могут сказать только пришла ли карточка из диспансера. Плюс карточки они постоянно теряют. Но быстро находят в одном из кабинетов если устроить скандал. В итоге между бесплатным получением лекарств приходится покупать самим как минимум две упаковки. А у нас не самые дорогие лекарства.
Гость
20 февраля 2016, 11:46
Онкобольным республики надо помогать!!! Да хотя бы хоспис наконец в Уфе построить, а не собирать помощь племенам в Гватемале.
Гость
20 февраля 2016, 11:45
Позор онкологам и Минздраву Башкирии!
Гость
20 февраля 2016, 12:42
В детстве видели карикатуры из газет о жизни в капстранах? Изображали умирающего на кровати и врача со счетом за лечение. Вот и догнали мы их. наверное и обгоним
Гость
23 февраля 2016, 21:48
В онкологии беспредел.С обреченных больных вымогают деньги.Родственница говорит,что каждый прием - 10 тысяч. Не дашь,с тобой даже разговаривать не хотят.