20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 фев 2016 в 13:36

"Экстрасенс также считает, что все, что должно быть, произойдет в любом случае"
Ну прямо откровение божие...Для этого нужно называть себя экстрасенсом? Впрочем, раз пиарят в газетах-значит, чего хотела-добилась...

Гость
19 фев 2016 в 14:16

Мы и без неё знаем, что в Москве все хорошо. 'За наш счёт живут'кстати

ОТВЕТИТЬ
Паук
19 фев 2016 в 14:24

Уберите эту желтизну. Не позорьтесь! Если уважаете себя еще. Уфа1

19 фев 2016 в 14:48

Такие общие и ничего не значащие фразы абсолютно любой человек может выдать. Где конкретика? Кто убил Лору Палмер, например?

Гость
19 фев 2016 в 15:03

какой смелый, даже, не побоюсь этого слова, дерзкий прогноз!

Гость
19 фев 2016 в 15:19

нельзя отделать Башкирию )))

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/135484873625600.html#comments/c135484873625600/last

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 15:32

Тоже мне, бизнес-аналитик появился!

Реалист - пчеловод
19 фев 2016 в 15:34

Кризис , Кризис ! Какой Кризис ? А когда не было Кризиса ? Он всегда БЫЛ , ЕСТЬ и БУДЕТ ! как и ДЕНЕГ у вас НЕ БЫЛО , НЕТ И НЕ БУДЕТ ! Все хорошо ! Пчелы шуршат в подвале : просыпаются ! Скоро полетят - РОДНЫЕ МОИ ! Работать НАДО ! И Кризиса не будет ! Понимаешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:35

Прочитав это я почувствовал, что во мне давно живет экстрасенс тоже!

Гость
19 фев 2016 в 16:22

Посмешище..

Гость
19 фев 2016 в 19:18

Такое может сказать любой из обычных людей, можно и так предположить, что другого быть просто не может. Экстрасенсом называться необязательно.

Тимур
19 фев 2016 в 20:24

Кризис в любом регионе априори более ощутим чем в Москве! Это Горбачев, в свое время заболтался, и забыл лелеять и холить москвичей, видимо, и забыл про то, что революции совершаются не провинциях, а в столицах. За что и поплатился...

Гость
19 фев 2016 в 21:29

Какое самое главное событие в моей жизни? - Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!.. (Собачье сердце)

ОТВЕТИТЬ
уфа
19 фев 2016 в 22:04

Зато в Уфе в отличие от Москвы нет толкучки, не взрывают- мы-то целы останемся, о себе позаботьтесь)) У нас всё будет хорошо, ведь у нас не "притупляется чувство бдительности", мы тех, кто пытается нас развести сразу раскусили )))

Крутой Доктор
19 фев 2016 в 23:22

Интересно то, что так называемые экстрасенсы предсказывающее будущее, не знают, что будут кушать завтра! )))

Паук
20 фев 2016 в 00:16

Помните фильм "Место встречи изменить нельзя". Там Промакашка посмотрев на игру Шарапова на пианино сказал: "Этт...и я так могу!"
Я, конено, не Промакашка, но такую туфту точно смогу рассказать! как ваша Фатима.
Тоже мне, нашли идеала.