28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 фев 2016 в 20:00

У чинарей только пердеть в креслице хорошо получается.

Гость
18 фев 2016 в 16:27

Дома не надо на дорогах строить! И все будет нормально!

Гость
18 фев 2016 в 18:26

А то что там нет газелей , пазиков как у нас что то об этом не пишут.

vadim
18 фев 2016 в 22:35

какие развязки, над жд путями в тимашовском переезде мостик построить не могут, а тут развязки.

Гость
18 фев 2016 в 20:41

А с коррупцией как бороться? Тоже в Казань делегацию отправлять будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:42

Они б еще общественный транспорт в казани изучили. Больше профита было б

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 18:07

а сколько в центре новых дом построено? сколько организаций бюджетных без парковок!!!

Гость
18 фев 2016 в 20:10

Да, с общественным транспортом в Казани дела по лучше чем в Уфе но пробок там не меньше. Постоянно слушаю радио татарии, там даже в субботние дни Казань стоит в пробках. Но скорость там не ограничивают как в Уфе на салаватке. Коммунальные службы у них не дремлют. точнее Метшин не даёт дремать.

Соня
18 фев 2016 в 20:15

Там есть чему поучится. Жаль. что мы в этом направлении сильно отстали

Гость
18 фев 2016 в 19:58

Там метро есть, тоже молчат. Походу и у нас платные парковки скоро введут. Готовят потихоньку

666
18 фев 2016 в 20:03

Все сведут к платному центру,а то что у нас город вытянут,а не квадрат.

Гость
19 фев 2016 в 02:47

А как оплата решит вопрос не наличия площадей под стоянку? Ну нет места вообще, где машину притулить. Потому, как вместо того, что бы на свободных (минимальных) площадях организовать во время стоянку, эту самую, уже подсуетились и втиснули дома многоэтажные. И еще втиснуть хотят и втиснут. Теперь и будочку-то поставить не куда, что бы в окошечко 50 рублей требуемых отдать....

Гость
19 фев 2016 в 06:42

А у нас разве не заказывали специалистов? Кто посоветовал салаватку и одностороннее в центре ввести? Ещё раз заказывать? На командировки проматывать? Очевидные вещи сделайте сначала. Элементарно с маршрутками порядок наведите, от них 99% пробок. Точечную застройку прекратите. Потом уже заказывайте исследования и бабло в командировках тратьте. Кажется опять карман просто пустовать стал и не нормальные решения будут принимать, а платные парковки введут. Не нажрутся никак, в отставку мэра и всю администрацию надо уже. Пора.

Гость
19 фев 2016 в 08:02

Проблему решили, то есть опять у кого деньги есть паркуются, нет то иди дальше езжай !

Гость
19 фев 2016 в 11:17

Я нашел решение. Пробок не будет - 100%.

Загрузка...