1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
17 фев 2016 в 10:18

Народ должен знать ... в лицо и по имени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 12:37

Одно лишь известно - в Уфе. А кто, где неизвестно. А был ли такой чиновник или они все такие.

ОТВЕТИТЬ
Жир Земли
17 фев 2016 в 10:37

а уволить его за это? это же фактически признанный факт воровства и взяток!

Гость
17 фев 2016 в 11:08

Почему-то простой человек украдет - его сажают, а чиновник или полицейский - его увольняют. Пускай и простого человека просто увольняют с работы за кражу.

Роберт
17 фев 2016 в 11:20

А в Китае смертная казнь за коррупцию,независимо от того,как высоко сидит чиновник..

Гость
17 фев 2016 в 11:31

безымянные наши ... да и понятно! Не могут же его наказать,лишить его возможности и дальше пополнять личные закрома за счет народа!!! Свои -есть "должностные" лица,а остальные люди как у евреев изгои ,их -гнобить за копейки чаще и ни за что -за сфабрикованные для статотчетности "дела" до скончания века с потомками до 7го поколения!!! И СМИ то подыгрывают ворам, скорее не безвозмездно.

местный
17 фев 2016 в 12:48

Уважаемая РЕДАКЦИЯ, а где ПАРОЛИ??? ЯВКИ???? ФИО в СТУДИЮ!!!! ИНАЧЕ всё это ФЕЙК.

сомневаюсь Я.
17 фев 2016 в 14:57

Что то только по городам и по районам Башкортостана "копаются" над Руководителям,а у самой города Уфы все ли в порядке и неужели все Руководители города Уфы ,,святые что ли?. Ведь не на свои заработанные деньги "купили" машины а уж по три штуки по цене каждого по два-три миллиона-квартиры в городе и коттеджи за городом,дома и дачи.

ОТВЕТИТЬ
анфиса
17 фев 2016 в 11:54

правильно сделали, законы нарушать нельзя, они для всех одинаковы

Гость
17 фев 2016 в 12:44

Мы будем прямо-таки нещадно бороться с лицами, живущими на допустим нетрудовые доходы!

Гость
17 фев 2016 в 16:35

Давно пора разобраться со всЕми чиновниками.
Не на зарплату же они настолько разжились

Гость
17 фев 2016 в 20:50

На БСК тоже есть такой инженер. Все знают. Но ничего сделать не могут. На БСК сплошной беспредел. Везде найдутся такие .... Просто нужно грамотно под кем то сидеть. И давать бабла соответственно.

Загрузка...