Город В Башкирии 78-летний пенсионер совратил 10-летнюю девочку

В Башкирии 78-летний пенсионер совратил 10-летнюю девочку

Следственный комитет РФ по РБ возбудил уголовное дело в отношении 78-летнего жителя Хайбуллинского района по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В начале февраля этого года в Сибайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РБ обратилась жительница Хайбуллинского района и сообщила, что в июне 2015 года сосед по дому совершил в отношении ее малолетней дочери действия сексуального характера. По предварительной версии, днем 5 июня 2015 года пожилой мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей путем обмана и уговоров завел в свой гараж 10-летнюю девочку, где демонстрировал ей фотографии порнографического характера и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Отметим, что это не первый случай, аналогичные действия он совершил в начале сентября 2015 года с потерпевшей у себя дома.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается», – также пояснили в пресс-службе Следственного комитета РФ по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем