7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Вася
11 фев 2016 в 07:35

В 1981 году когда открывали памятник Матросову и Минигали Губайдулину. Нас школников средних школ Калининского района привлекали на уборку мусора. Облагораживание близлежащей территории. А сейчас 262 лимона. В Шакше можно 100 домов построить многодетным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 00:34

Хе хе! Киданут бедолагу ! Как и всех ! Наши то уфимские на эти грабли уже не наступают!

Гость
11 фев 2016 в 06:44

На мой взгляд парк Победы и так в хорошем состоянии и на 2016 год там можно и без таких вложений поддержать порядок и чистоту. А данные торги администрацией города и района просто проведены для освоения денег и заточены на конкретного исполнителя, бюджет уже поделен между собой.

Гость
11 фев 2016 в 08:32

А слабо на Гастелло парк реконструировать? Вот там реально нужна реконструкция. А Парк Победы вполне годен к эксплуатации и без реконструкции

Лиза М.
11 фев 2016 в 12:04

Сколько уже фирм попалось за последний год на удочку тендеров, объявляемых администрацией ГО г.Уфа и ее структур, которые в результате уже оказанные услуги не оплачивают, мотивируя свой отказ тем, что денег в бюджете нет. Якобы необходимо взыскать сумму долга в судебном порядке, а потом на основании исполнительного листа деньги будут списаны с расчетного счета должника.

ЧИН
11 фев 2016 в 09:55

Откаты , откаты манят нас!!! Пусть Столяр работает! Не мешайте!

Гость
11 фев 2016 в 11:16

С такими руководителями, у нашего города нет будущего ))) Одни богатеют пиля бюджет,и думая что они умные, а другие проваливаются в пропасть от безысходности и понимания что пока у руля стоят хапуги, нас не ждет светлое будущее. В нашей стране только один нормальный,это наш президент, но его одного мало.

Гость
11 фев 2016 в 16:36

Я готов три года подметать за энту сумму .

Загрузка...