перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе за оскорбление полицейских задержали пьяную девушку

10 февраля 2016, 17:00
Гость
Гость
12 февраля 2016, 07:42
Ну что с ней делать? Предлагаю понять и простить.
Гость
11 февраля 2016, 12:38
Я под градусом тоже буйный, хорошо хоть меня мой парень в руках держит
Гость
11 февраля 2016, 16:01
по жоще меры надо придумать а ту народ совсем оборзел матом кидается на лево и на право
Гость
11 февраля 2016, 17:47
Вы оба одной породы?
Гость
11 февраля 2016, 00:42
Н-да,на такое у них сил и ума хватает...
Гость
10 февраля 2016, 23:17
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОВО И ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ И ОТ ЛИЦА МНОГИХ СОГРАЖДАН ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ВАШ АДРЕС! ЭТИ ЛЮДИ ИЛИ ОБИЖЕНЫ ВЛАСТЬЮ (ИЛИ ЖИЗНЬЮ) ИЛИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ПРОДВИЖЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ!!!
Гость
11 февраля 2016, 03:40
Вот полизнул!
Гость
11 февраля 2016, 15:25
Молодец!
Гость
12 февраля 2016, 11:33
Я высказывалась отрицательно, по поводу весовых категорий некоторых из них. Реально смешно, когда видишь их и думаешь, что ж они бедные стайкой по 4-6 человек ходят)) понятно, что страшно по двое) скажу вам, я абсолютно ничем в жизни не обижена, все у меня отлично. Просто ни разу не видела адекватного полицейского, который бы вежливо общался с кем-либо (для тупых, это я не про себя, а про то, как они вообще общаются когда при исполнении). Просто я ж вижу кто как правило идет в полицейские. Обычно это такие лошары, которых в другое место просто не взяли бы.
Гость
10 февраля 2016, 20:53
У..., лучше б другие дела так же быстро решали, нашли чем заняться. Бедные обиженные недомужчинки. Как же они теперь с такой обидой в душе будут жить то..аж плакать хочется;D .. хотя глядя на то, в какой весовой категории нынешние полицейские, им только и остается задерживать девушек, детей и бабушек
Гость
11 февраля 2016, 15:32
Жалко девушку. не рассчитала. Представляю, она одна, а полицаев было 5!Она должна была молчать? А где мужчины были?или их не было?!?
Гость
10 февраля 2016, 20:45
В данном случае , действия девушки могут трактоваться , только как мелкое хулиганство и физическое сопротивление сотрудникам ( хватала за обиундирование ) , но ни как не публичные оскорбления . Вот если со сцены - трибуны орать на них матом , как Земфира , тогда другое дело , или в СМИ "обложить" наших "представителей" .
Гость
10 февраля 2016, 19:50
Так экипаж вневедомственной охраны или полицейские (из ведомства МВД)? Вне какого ведомства этот экипаж?
Гость
10 февраля 2016, 23:39
А что вневедомственная охрана не полиция?
Гость
10 февраля 2016, 23:43
Прогуглите вначале хоть, если не разбираетесь в структуре МВД
Гость