перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Башкирии в супермаркете мужчине продали мясо с личинками бычьего цепня

10 февраля 2016, 14:34
Гость
Гость
10 февраля 2016, 23:54
"Мясо - вредно" (с)
Гость
11 февраля 2016, 12:33
Мясо необходмо организму .
Гость
10 февраля 2016, 20:43
А Абрамовы мясо варить не пробовали? Вареное оно вкуснее и безопаснее.
Гость
14 февраля 2016, 08:24
А вы бы съели вареное мясо с личинками? Кошмар
Гость
10 февраля 2016, 19:50
Да любое мясо без термообработки есть страшно. Абрамовы, наверное, увлекаются сыроедением, если шашлык, то он должен быть хорошо прожаренный. Вот и результат - добились бизнесмены отмены повальных проверок со стороны надзорных органов - страдает потребитель (рассчитывается здоровьем и жизнью).
Гость
10 февраля 2016, 19:49
У меня рядом с домом прям магнит расположен ( зорге 45/6 ) . Почти каждый день в нём бываю , но ни разу ни видел там в продаже говядину. А также не видел там антисанитарии , в отличии от байрама ( зорге 45).
Гость
10 февраля 2016, 19:28
Магнит же Ткачева Минсельхоз курирует а мясо хорошее не держит
Гость
10 февраля 2016, 18:53
Вот и надо отказаться от мяса. Экономнее питаться будет.
Гость
10 февраля 2016, 18:49
как он интересно увидел личинки? их только под микроскопом видно!
Гость
11 февраля 2016, 08:11
мозги чьи-то только в микроскоп видно
Гость
10 февраля 2016, 18:35
Белые и пушистые господа из роспотребнадзоа, что скажите? Думаю что местный роспотребнавдзор разогнать, а республиканскому руководству РПНра надо подать в отставку. И госдуме принять закон приравнивающий бездействие надзорных органов в сфере продуктовой безопасности как угрозу национальной безопасности Российской федерации.
Гость
10 февраля 2016, 17:01
Это в супермаркете? Казалось бы, проверяться должно мясо тщательным образом. А что тогда нам продают на ярмарках? Кто проверяет такое количество ярмарочного мяса?
Гость
10 февраля 2016, 16:57
Это Ашан могут бесконечно проверять, а вот Магнит-тут у Роспетребнадзора руки коротки.
Гость
10 февраля 2016, 17:16
Жадность до чего доводит Готовы продать даже червей ,им плевать на покупателей ,лишь бы в карман капало Умру с голоду но в этот заразный Магнит ни ногой
Гость
10 февраля 2016, 16:53
лИЧИНКИ ПОЗВОЛЯЮТ РЫБУ ЛОВИТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК НАЖИВКУ. нО ЕЖЕЛИ ЛЮДЯМ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Рекомендуем Вам открыть, посмотреть видео-ролики, набив в строке поисковика имя писателя: Евген Рубаев и тогда сможете послушать бесплатно короткие рассказы – очень интересно артист читает. Еще на сайте Писателя можно скачать бесплатно романы.
Гость
10 февраля 2016, 16:51
Отличный способ похудеть кстати!
Гость
10 февраля 2016, 18:52
А заодно и сдохнуть!
Гость
11 февраля 2016, 08:07
Гость
10 февраля 2016, 18:52
А заодно и сдохнуть!
Все умрут рано или поздно.
Гость
11 февраля 2016, 12:10
Гость
11 февраля 2016, 08:07
Все умрут рано или поздно.
Кто рано а кто поздно догадайтесь.
Гость
10 февраля 2016, 16:45
Фуфуфу
Гость
10 февраля 2016, 16:27
Кошмар какой то... Почему нет ветеринарной проверки? Я тоже уже несколько раз выкидывала мясо.
Гость
10 февраля 2016, 17:43
Выкидывала... Вот поэтому у них и нет оснований для проверок!
Гость
10 февраля 2016, 23:09
Гость
10 февраля 2016, 17:43
Выкидывала... Вот поэтому у них и нет оснований для проверок!
Просто трудно доказать без экспертизы, что мясо плохое. Так как внешне при покупке нормальное, а когда моешь и варишь, то чувствуется запах . Когда помыто, нарезано и заморожено , то куда с ним ОБРАТИШЬСЯ УЖЕ?
Гость
10 февраля 2016, 23:11
Гость
10 февраля 2016, 17:43
Выкидывала... Вот поэтому у них и нет оснований для проверок!
И брала я не в магазине, а на рынке. Там и чека не дают и не докажешь, кто у кого брал!
Гость
10 февраля 2016, 16:23
путинское импортозамещение.
Гость
10 февраля 2016, 16:48
Вы жуйте сало, жуйте...но молча. У меня есть претензии к моей стране, но обсуждать я их буду не с вами. © В.Высоцкий.
Гость
10 февраля 2016, 19:27
Гость
10 февраля 2016, 16:48
Вы жуйте сало, жуйте...но молча. У меня есть претензии к моей стране, но обсуждать я их буду не с вами. © В.Высоцкий.
Известный российский актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и принял канадское. Он будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе. Серебряков также оформил канадское гражданство жене и трем детям. Свою семью актер перевез в эту страну еще в 2012 году. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», — так объяснил российским журналистам свое решение Серебряков. Актер хочет, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где, как он выражается, «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».
Гость
11 февраля 2016, 08:07
Гость
10 февраля 2016, 19:27
Известный российский актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и принял канадское. Он будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе. Серебряков также оформил канадское гражданство жене и трем детям. Свою семью актер перевез в эту страну еще в 2012 году. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», — так объяснил российским журналистам свое решение Серебряков. Актер хочет, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где, как он выражается, «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».
Будет теперь канадских алкашей играть.
Гость
10 февраля 2016, 16:18
Да вы, батенька, на империю Галицкага замахнулись!
Гость
10 февраля 2016, 16:11
Прикормили местный роспотребнадзор, а республиканский не контролирует свои подразделения.
Гость