20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Склероз чиновников Уфы подвел министра ЖКХ РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Уфимец 1
9 фев 2016 в 18:23

Во-первых опозорились на всю Россию, этот обман был растиражирован во многих СМИ. Во-вторых: как ОНФ, члены ЕР содействовали встрече с чиновниками, тоже членами ЕР, как унтер-офицерская вдова сами себя высекли, получается. И самое интересное: кто наказан за это издевательство над новоселами и как? Прямой подлог с участием федерального министра тянет минимум на увольнение непосредственных виновников и до конца жизни их к бюджетной кормушке не пускать.

Гость
9 фев 2016 в 20:55

не до народа ....Своя рубашка,как всегда,ближе

Алиса
9 фев 2016 в 21:28

обычная неразбериха, не стоит сеять панику, разберутся

Настя
9 фев 2016 в 21:31

Надеюсь после публикации наведут порядок

Миха
9 фев 2016 в 22:26

Прикольно, вот по работе обычная неразбериха...... тампон марлевый в пациенте оставлю, зашью, а потом через 2 месяца опять разрежу и достану. И скажу ну что тут такого, это типа не ошибка это процессуально- мануально исследовательская работа .......... Обделались накосячили имейте силы признаться и извенится.

Гость
10 фев 2016 в 03:53

Надо проштрафившимся зарплату вместо 40 000 выдать 4000. Остальные - через два месяца, в ходе процессуальной работы.

Вася
10 фев 2016 в 07:57

А у нас на Глинки 5 переселенцы из аварийного жилья кричат что жарко невозможно дышать. И вид из окна им не нравится.

равил
10 фев 2016 в 10:38

тогда а что он делает это гареев ,,?????????

Гость
10 фев 2016 в 12:40

Так вроде сегодня , 10 февраля, товарищ Филиппов должен был уйти. Оказалось что это только самопиар. И он уже раз 5 уже так уходил с 2012 года.

Якин
11 фев 2016 в 13:24

Готовое жилье есть в Шакше, Деме. Госпожа Трубникова, если жить не в моготу в старом доме, почему не поехали в готовую для заселения квартиру? Терпеть ненавижу такую лицемерность Трубниковых((((

Соня
9 фев 2016 в 20:09

А по моему, обычная неразбериха в таких делах. Не стоит драматизировать.

гость Р.
10 фев 2016 в 09:32

вот чиновнички!!! невовремя проинформировали о халяве!!! вот как их назвать после этого??