26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 фев 2016 в 14:03

А вот медики говорят, что повязки должны носить только больные, чтобы не заражать окружающих. Якобы здоровых от вируса повязка не спасает. Кому же верить, тем более в аптеках повязки кончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 15:04

Заботливый. Всей администрации давно пора их носить - общение с людьми тесное.

Гость
2 фев 2016 в 17:15

Почему нет медицинских масок в продаже в торговых сетях , в киосках и прочих местах скопления людей ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЭТИ МАСКИ НЕ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ! Считаю , что это просто ВРЕДИТЕЛЬСТО! Тут уже нет речи о том , что в период эпидемии этого страшного гриппа нужно маски раздавать бесплатно! А тут ещё их и не купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 15:05

Не кашляйте в общественных местах- сказал Главный врач по кашле Ирек Ялалаов.(однофамилицы-имя).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 08:25

Опять вы ничего не поняли. Мер рекомендует марлевые повязки, а не те, что продают (временно не продают) в аптеках и сделанны по вражеской технологии. Нужно вспомнить школьные уроки труда и самостоятельно изготовить маску из марли. Периодически ее простирывать.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 12:19

На наш народ трудно повлиять , чтобы носили любые маски. Все надеются на русский авось. И чихают и кашляют в разные стороны. Раньше хоть в платочек чихали да кашляли. Культура не выросла или меньше стали уважать друг друга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 15:08

И лучше выдумать не мог...

Гость
2 фев 2016 в 15:22

Заботливый!!!

Гость
2 фев 2016 в 18:09

Он не сказал, где их купить?!

Гость
2 фев 2016 в 18:28

А я даже и не знал что надевать. Спасибо .. менеджеру за рекомендацию.

Гость
3 фев 2016 в 08:10

У меня закралась мысль:
А почему в один раз во всех аптеках пропали респираторные маски!?
Неужели уж такой дефицит!?
Наверное следовало наоборот забить ими прилавки коли есть такой спрос!?
А может аптекам выгоднее продавать дорогие лекарства нежели дешевые маски?
Уверен в аптеках есть маски, просто их не продают, своего рода сговор.
Теоретически не укладывается в понимании что маски стали дефицитом.
Хоть маски и не спасают на 100% НО на 10% точно есть толк. Кому-то выгодно лишить население 10% защиты, дабы исключить возможность НЕзарожения!
Задумайтесь! Выгодно было бы фармкомпаниям если бы население редко болело? то-то...

Гость
2 фев 2016 в 19:46

люди включите сооброжалку хоть немного.если сопоставить размер вируса и пространство между волокнами материала из которого изготовлена маска это приблизительно как футбольные ворота и тенисный мячик.единственная польза от маски это прибыль производителей и аптек увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 16:40

Маски также скроют лица преступников

Гость
2 фев 2016 в 16:59

Надеть маски и пойти грабить банки. Даже оружия брать не надо - чихнул, и все разбежались.

Гость
2 фев 2016 в 17:45

продублировал проинформированное СМИ и что ?

Гость
3 фев 2016 в 09:35

Спасибо главе! Такой заботливый-как Мао Цзедун, который велел воробьев стрелять! Зевать на оперативках запретил! Запрети чихать в мерии!

Гость
2 фев 2016 в 15:19

Более того, маска вредна здоровым. Там скапливаются микробы и вирусы и активно размножаются.

ОТВЕТИТЬ