1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
1 фев 2016 в 13:51

А как же "Мать и дитя"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:46

Видимо правду говорят, что строит его супруга Хамитова...

Гость
1 фев 2016 в 15:27

Бедные с районов будут лечиться в Перинатальном , ну а кто себя уважает и ценит свое здоровье -в мать и дитя

Гость
1 фев 2016 в 16:35

А с нас ещё и деньги берут за услуги!

Гость
1 фев 2016 в 23:58

Гостю 19.56. Я много лет проработала в системе нашей бесплатной медицины, и у меня, врача с многолетним стажем в Мать и Дитя спасли дочь, выжил и ребенок, и с маткой остались. Если Вам жалко денег на свое здоровье, вы бедные, не лезьте в такие места, это не выпендреж, это реально люди делом занимаются , Вас не могли держать там так долго и сделать только ОАК , сказки не рассказывайте... Бегайте по бесплатным поликлиникам, и трясите своим полисом перед носом уставших от такой жизни врачей, которым в принципе, все равно, как Вы заработали себе диабет, лишний вес и что то другое, я бы не писала в свои 59 лет такие вещи , если бы не знала ситуацию изнутри

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 19:56

Гость, который пишет про бедных, вы сами где и когда лечились последний раз? Я вот в недавно в мать и дитя, а затем в перинаталке. И в мать и дитя больше ни ногой, даже абсолютно бесплатно. Шарлатаны и разводилы! 7 дней стационара - 110 тыс и из анализов только оак... Гостиница дорогая и все.

Гость
1 фев 2016 в 21:46

65 копеек, что то совсем мало. Хоть бы 67 перечислили.

Гость
2 фев 2016 в 08:13

А каковы условия концессионного соглашения Республики Башкортостан с клиникой "Мать и дитя", где с ним можно ознакомиться? Где вообще в открытом доступе реестр Республиканских концессионных соглашений?
Государственно-частное партнерство, муниципально-частное партнерство в Российской Федерации основаны на следующих принципах:
1) открытость и доступность информации о государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве, за исключением сведений, составляющих государственную тайну и иную охраняемую законом тайну;

Загрузка...