6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
28 янв 2016 в 20:02

вот в данном вопросе я в их компетенции не сомневаюсь. только зачем им против себя законы придумывать, надеются что госдумским инстинкт самосохранения не позволит принять такую загогулину, а курултайские - типа дартаньяны?

ОТВЕТИТЬ
советник.
28 янв 2016 в 20:13

Ну вот опять Думу с предложениям. А вот про себя,про самих депутатах не слова. Как сказал Р.З-иеч,Главные врачи в месяц получают более сто тысяч рублей,это только то,что Мы знаем. А сколько Мы не знаем от каких то ООО-ААА более сто тысяч вот какой вопрос то,,. Даже и ПРОКУРАТУРА ничего и "не знают".

вата
28 янв 2016 в 20:23

пчелы против меда ?

Реалист
28 янв 2016 в 22:16

Много слов . Суть непонятна . Смертная казнь что ли ? Или пустой разговор ? Украл у казны или взятку взял и т. д. : Поставили к стенке и Привет ! Как в Китае .

Гость
28 янв 2016 в 22:59

Всё нормально. А кто, например, может открыть самый защищённый сейф? Правильно. Тот, кто его и придумал. Вот и законодатели ставят антикоррупционные капканы там, где или брать уже нечего, или одна мелочь может попасться (для отчетности).

Гость
29 янв 2016 в 00:06

карманы зашейте и делов.

Гость
29 янв 2016 в 10:44

В России имеется 29 000 антикоррупционных подразделения и 240 000 чиновников.

Алекс
28 янв 2016 в 23:50

Господам депутатам надо бы работать в том направлении, где от них хоть какая-нибудь была бы польза: дворами с убитым асфальтом, ЖКХ, ОДН, дорогами и т.д. А бурной деятельности по псевдозаконотворчеству, от которой мало проку - нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 08:38

с инициативой изменения СНиПов - введения раздела неотектоника с расчетами механики строительных конструкций. Но вместо этого прокуратура Стерлитамака прислало отписку - грунты будут залиты солями для укрепления фундаментов. Наверняка прокуроры имеют машины: геологические движения блоков разорвали армированные бетонные блоки, неужели соли могут закрепить движущийся массив? Мы рассчитывали в УГНТУ металлические трубы газо-нефтепроводов - расчёт разрывов магистралей. Там сходу на 5 см смещения превышение в 2,5 раза предельных нагрузок = авария. А здесь материал менее прочный, эластичный. Хотят залить солями...И в итоге прокуратура РБ просто сидит отписывается. И имеем постоянные разрушения домов на карсте типа Уфимского шоссе 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 05:22

классная работа : сидеть и вносить действующие положения "предлагать",ни за что не нести ответственность,прикрыться мандатами и получать ежемесячно за пустые бездарные просиживания в отдельно взятые дни в году по полмиллиона в месяц! Я предлагаю: перевести этих порою предлагаемых перевести на работу на общественных началах,тем более такие баснословные затраты на их содержание абсолютно неоправданны!!!!

Гость
29 янв 2016 в 06:07

Как обычно, главные коррупционнеры создают антикоррупционные комитеты... А самых главные их возглавляют и председатели.

Гость
29 янв 2016 в 06:13

их "заставили" есть кактус

Гость
29 янв 2016 в 08:31

Надо бы прокуратуру заставить работать - пишут отписки: у нас за 20 лет треснуло 100 домов в Уфе (в пересчете на РБ - 400), предлагали им заставить комитет по строительству РБ выступить с инициативой корректировки строительных нормативов (СНиПов - базовые расчеты 1936г) и ГОСТов - конкретно по дому Ивлева 11а в Стерлитамаке. Дом не успели даже заштукатурить на 8,9 этаже, а уже все фундаменты и стены треснули, 2 перекрытия разорвало. Нужно менять систему проектирования, делать глубинную геофизику. А по старым нормам РФ достаточно 15м грунтов под фундаментом. Но Стерлитамаку не повезло - он расположен на границе 2 плит: Восточно-Европейской платформы (левый берег Белой (урановая геохимия) и зоны надвигов Урала (правый берег Белой, ториевая геохимия). Полно клиновидных блоков. Плюс дрейф континента 2,1 см/год на с-в-в - в итоге все дома на геодинамической зоне Стерлитамака разрушаются быстрее. Прокуратуре Стерлитамаке мы предлагали заставить комитет по строительству РБ выступить с инициат

Гость
29 янв 2016 в 09:27

Лучше бы они предложили Госдуме рассмотреть отмену ОДН. Ближе к народу надо быть. И проще. Может и народ к ним потянется.

Крутой Доктор
29 янв 2016 в 11:09

Придумывать ничего не надо, ратифицировать соответствующую 20 статью ООН, делов-то. Тка ведь рыльцо в пушку, у каждого, власть имущего!

Гость
29 янв 2016 в 13:07

Наказания нет хорошенького. За хищение гос. имущества - расстрел. Тогда и казнокрадов станет меньше и ответственных людей в правительстве станет больше.
Раньше враги народа в Сибири лес валили, теперь в тёплом кабинете жируют.
Где НАРОДНАЯ власть!

Загрузка...