Город Уфимский «Салават Юлаев» проведет матч против «Автомобилиста»

Уфимский «Салават Юлаев» проведет матч против «Автомобилиста»

27 января в Екатеринбурге «Салават Юлаев» проведет заключительный матч в серии выездных игр против «Автомобилиста». Команда Игоря Захаркина проводит крайне неудачно последние игры. Поражения преследуют «юлаевцев» на протяжении трех матчей подряд. Сначала последовали два домашних проигрыша – от «Трактора» (0:1), затем от «Сочи» (0:3), а в последней встрече «юлаевцы» уступили «Югре» (5:3).

Соперник, в свою очередь, имеет серию четырех побед подряд. Были обыграны такие команды, как: «Ак Барс» – 1:2 (в гостях), «Лада» – 2:0 (в гостях), «Металлург (Мг) (6:3), «Нефтехимик (1:0), но последняя встреча завершилась поражением от «магнитки» – 6:2 (в гостях). На данный момент «Автомобилист» за 53 матча набрал 77 очков, и занимает третье место в дивизионе Харламова и 8-е место на востоке.

«Салават Юлаев» и «Автомобилист» сыграли друг с другом в рамках КХЛ 17 матчей. Уфимцы одержали 8 побед и 9 раз проиграли. В последний раз команды встречались в Уфе 1 сентября 2015 года. Тогда хозяева проиграли со счетом 4:5.

Начало матча в 19:00.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем