19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
26 янв 2016 в 18:20

а компания которая эту крошку делает, случайно не родственникам или друзьям ялалова принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:05

Почему то асфальт из СССР до сих пор лежит , ну если только туда не лезли шалудливые ручки квнщиков

ОТВЕТИТЬ
местный
26 янв 2016 в 17:07

нужно просто соблюдать технологию, а не душить строителей аткатами, и не будут добавлять больше песка чем нужно и не будут использовать строительный битум вместо дорожного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:47

А ведь И. Ялалов не академик по дорогам и не химик по покрышкам. Он просто предлагает,как быстрее"списать" деньги и скоро будет весна,а за весной и лето. А вот какая будет погоды летом,только сам Бог знает.

Гость
26 янв 2016 в 18:40

Лучше бы навел порядок с оплатой ОДН за свет! За что платим, никто не понимает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:16

Отличная технология - мост с Шакшу все знают - одни дыры

Гость
26 янв 2016 в 17:31

У нас, вообще, есть вопросы в которых не компетентен этот человек? Профессионалы предоставляют нормальные технологии, от которых к моменту выхода в свет, остаётся только- топор и вода. Меньше растаскивать и рассовывать по карманам надо.

Гость
26 янв 2016 в 17:34

новый способ?
"Из-за высокой прочности в 60-х годах в городе Финикс (штат Аризона) прорезиненный асфальт стали впервые использовать как материал для строительства покрытий автомобильных дорог." (Прорезиненный асфальт - Википедия"

Гость
26 янв 2016 в 18:53

Ялалов который квнщик, а ну тогда накладывай.

Гость
26 янв 2016 в 20:02

Завод купил чтоли?

Гость
26 янв 2016 в 20:06

ога. стоимость инновационно сразу на 12% прыгает:))

Гость
26 янв 2016 в 22:37

Мы начинаем КВН
Для чего, для чего?
Чтоб не осталось в стороне
Никого, никого.
Пусть не решить нам всех проблем
Не решить всех проблем.
Но станет радостнее всем,
Веселей станет всем.

Крутой Доктор
26 янв 2016 в 21:36

Этой технологии столько же лет, сколько существуют автомобильные шины! Ничего нового!

Гость
26 янв 2016 в 22:28

ну да,давай сделаем ещё один способ отмывания денег, дорогу в аэропорт делали на 10-ти летия ,ха-ха-ха !!!!!,хватило на лето!!!!.

123
27 янв 2016 в 11:23

Блин, да когда же нажрется это ситименеджер, у меня вопрос сколько же они списали солярки в прошлом году на вывозе снега, когда якобы вывезли из Уфы за зиму 1 млн. тн снега если весь годовой сток Уфимки 12 млн.

Гость
26 янв 2016 в 22:48

Меня больше поражает не Ялалов, а комментаторы на этом сайте. Безграмотность просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:42

Резина под воздействием света, озона и кислорода превращается в твёрдую пыль.
Срок годности НОВОЙ шины - 4 года.
Добавлять в асфальт дроблённую резину старых покрышек столь же эффективно, как и пыль.
Но песок дешевле в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 10:18

Эта самая линия, на которой Витарубикс перерабатывает шины, покупалась в 2012 году на кредит, взятый фирмой ООО "Экотехнологии" в Инвесткапиталбанке. Кредит (350млн руб) Экотехнологии не вернули, сейчас Инвесткапиталбанк пытается в судебном порядке взыскать в счёт его погашения с Экотехнологий эту линию, суд первой инстанции банк выиграл, но ответчик подал на апелляцию. А пока суд да дело что, оборудование на другую фирму переоформили? И теперь средства вкладчиков банка пропали, а уфимский бюджет, вместо садиков и школ, будет оплачивать резиновую пыль по завышенным в пять раз ценам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 04:33

Дорожники не владеют знаниями*

xxx
27 янв 2016 в 09:32

Да ваш мост через Шакшу на 1,5 года хватило с хваленной крошкой!Гастелловский мост точ также будет!
НАдо не воровать, а правильно по всем технологиям, "не ложить" как вы это делаете, а класть асфальт!Компания по производству крошки, очередная контора для прогона бабок к себе на счета !

Гость
27 янв 2016 в 10:04

Резиновая крошка (гранулят) стоит 17 рублей за килограмм, это может проверить каждый. Фирма Витарубикс, которую Ялалов рекламирует, продаёт её на Башкиравтодор за 78 рублей (Закупка №31502778757 на сайте госсзакупок).

Гость
27 янв 2016 в 13:15

а че и старыми консервными банками битыми кирпичами и мазута побольше

федор
12 фев 2016 в 09:49

резиновая крошка .это чуш. она только наполнитель и не более того.эта технология не нова .она применялась далекие 80г. скорей всего кто-то хочет протолкнуть семейный бизнес.а калия и ямы.останутся. а все дело в технологией.а ее нарушают .вот и все.

Гость
26 янв 2016 в 17:19

Хоть что делайте, только ровно и на века.

Загрузка...