26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Ильгиз
26 янв 2016 в 18:33

Ничего хорошего в данной констатации факта нет! Есть доказательство вины руководства страны в бессилии и неспособности организовать достойную заработную плату и все рассказы про среднюю зарплату в 34000 рублей депутаты и наместники всех уровней пускай рассказывают сами себе!

ОТВЕТИТЬ
чел
26 янв 2016 в 17:12

В стране кризис. Чечня дотационной регион. Будний день. Никто не работает, все пришли на митинг. А ты работай, ты должен содержать Чечню

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:41

Рост задолженности по ЖКХ адекватен росту тарифов на ЖКХ и снижению реальных доходов граждан. Все логично. А вот вводить еще и пени - бесчеловечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:29

Скоро придется всем идти на митинги. Работы и денег не будет при таких тарифах и ценах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 23:43

Объявить всенародный протест УЖХ - перестать вообще им платить. Или УЖХ пусть меняет политику: для добросовестных плательщиков бонус - скидка 5-10%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:37

в стране кризис, а они своими "пенями" народ душат

чек
26 янв 2016 в 17:08

В стране кризис и есть нечего, а у козла Тимура ожирение.

Гость
26 янв 2016 в 21:17

просто народ платит так же как зарабатывает

Гость
26 янв 2016 в 21:17

зарплатама нет - квартплатама нет

ОТВЕТИТЬ
Крутой Доктор
26 янв 2016 в 21:34

МУП ЕРКЦ г. Уфы чисто аферная компания! Где это видано, что бы за бесплатную гос.услугу, а именно за прописку и выписку человека живущего в частном секторе г. Уфы взимали деньги? И это постановление Ялалова! Посмотрим, как прокуратура заставит их выполнить решение Верховного Суда РБ не собирать незаконные деньги. Разделили людей живущих в частном секторе от других. Сильно не конституционно...

Роза
26 янв 2016 в 22:44

Я плачу вовремя. Пока зарплату получаю буду платить.

Рената
26 янв 2016 в 23:07

Заводы закрываются. Тяжелые времена наступают((

Гость
26 янв 2016 в 23:33

Схожие названия:
Уфимцы стали хуже зарабатывать
У Уфимцев стали хуже тарифы на ЖКХ
и т.д. и т.п.

Гость
26 янв 2016 в 17:52

Кто-нибудь,скажите,куда мне обратиться.4месяца за электричество и горячую воду плачу не по счётчику,а по установленной норме,которая в 3-4раза превышает показатели моего счётчика.Соответственно накручивают и ОДН.Обращалась в Энергосбыт-ответили,что они делают всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:50

В основном не платят богатые люди, а люди у кого деньги впрытык, стараются сразу заплатить, чтобы не копить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:55

Так вы ставки не поднимайте и на доллар не валите тогда будут оплачивать

Гость
26 янв 2016 в 23:14

Блин никогда еще за воду мы так много не платили. Вода никогда не кончится. А вот за качалку и "доставку" немного надо заплатит и Все. Неужели эти депутаты не умываются и свои *адницы никогда после облегчение не моют ВОДОЙ?. Даже врачи утрам по телеку стали доказывать, что попки надо мыть после "облегчения",иначе заработаете прямом кишки РАК. Цену на воду не должно превышать 10 рублей на 5 куб.литров или 5 бочек по 300 литров каждый.

ОТВЕТИТЬ
Комсомолец
27 янв 2016 в 09:12

Я переворот в стране не делал ! Вы сами выбрали себе такую участь . Теперь радуйтесь Капитализму ! Ежу понятно : дальше хуже будет . Красиво выступающий сказочник . Вся заслуга : копеечная пенсия для оплаты ЖКХ , за счет высокой стоимости нефти . НЕТУ НЕФТИ и НИЧЕГО НЕ СТАЛО ! Скоро похоже и пенсий не станет : ДЕНЕГ НЕТУ !. Заводов НЕТ и С/Х тоже . Работы тоже НЕТУ! Зато есть полиция и военные , наркоманы и казнокрады , и педофилы всех мастей , еще менеджеры и спекулянты . Приветик всем из СССР !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2016 в 10:06

Сколько не плати- ЖКХ все мало. Да еще многие воруют в деревне воду, газ и электричество. ставят магниты на счетчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:00

Слесаря и дворники за копейки работают,а начальники ЖКХ и выше в деньгах купаются,да коттеджи строят,ничего при этом не делая,придумывая какбы ещё денег содрать.Вот тебе и повышение тарифов,и всё остальное отсюда же...

ОТВЕТИТЬ
Соня
27 янв 2016 в 20:11

Когда будет порядок в ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
вася
27 янв 2016 в 00:26

живу в своём доме в 140 кв.м плачу все по счетчикам, итого даже зимой примерно 2 т.р. чуть больше. вы заложники системы, но мне вас не жаль если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:45

С чего бы это? Теряюсь в догадках...

Гость
27 янв 2016 в 08:07

Вы не там стихийный рост ищите.
В 2013 году тариф на отопление был 792 рубля за Гкал, а в 2015 уже 1774 рубля.

Но это обеспечивает устойчивый рост Башкирии в объёме отпущенных "товаров и услуг" в денежном выражении, о чём руководство не устаёт рапортовать.

Андрей
27 янв 2016 в 09:33

Да людям платить не чем,а эти гады только и выдумывают как из народа последнее выбить!!!Пеннями людей душат!Может хватит за счёт народа жить обсасывая его и затыкая дыры в бюджете Республики?!

Rusty
27 янв 2016 в 10:49

Выселить таких в деревню!!чтоб там "платили"за услуги!)И повысить пени и штрафы кто не платит!

Марго
27 янв 2016 в 11:25

Так вы еще поднимите услуги на ЖКХ на 300 % и вовсе перестанут платить . Когда же они нахапаются ?

Гость
27 янв 2016 в 13:16

странно а рожи уже не стали почему то

Гость
26 янв 2016 в 23:19

зато крым ваш. Не вижу радости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:46

Народ пусть не дурят!

Загрузка...