26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 янв 2016 в 16:03

Ничего они не добьются. ДАже если залягут под трактор - раздавят и будут делать свое. Бабки там очень большие крутятся и всем, кому надо и кто замешен - давно отстегнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:15

Владимир Павловича купить у них все равно денег не хватит!

гость Р.
26 янв 2016 в 18:00

ну как дети малые.....в прокуратуру ребята,в прокуратуру
они ещё поди голодать скоро в палатках начнут)))

Гость
26 янв 2016 в 18:41

Как бы не было обидно, это цена за жизнь в городе.

Гость
27 янв 2016 в 00:29

Одна из очень не многих положительных новостей. Таким двором и людьми надо гордится! Очень хочется (мало вериться),что бы люди продолжали жить в своих квартирах и выходить в свой двор! Удачи вам! Не сдавайтесь! Силы вам и терпения.

Гость
27 янв 2016 в 07:30

Мы воевали 9 лет,против такой же стройки пр.Октября 63,тоже на детской площадке.Они нанимали Альфу,потом Волкодава,эти даже газ применяли.Спилили 30 деревьев,нас раз 10 по телевизору показывали,даже В Ч.П.В итоге Качкаев отказался от своей подписи и Волкодавы получили пинка под зад))5 лет никто не лезет,а сажать новые деревья приезжали из администрации))Так что боритесь,и идите до конца!Наши дети в своем дворе гулять должны,а не от машин уворачиваться!Удачи вам!

Опытный
27 янв 2016 в 00:35

Господа! Сожжение баннера с паспортом объекта - акт может и эффектный, так сказать, для поддержания духа сопротивления. Во-первых, для запрета строительства нужны аргументы со ссылкой на нарушение застройщиком конкретных статей и пунктов законов, градостроительного кодекса, СНиПов, СанПиНов и т.д. Для составления всего перечня нарушений, если среди жильцов нет строителей-проектировщиков, найдите грамотного строителя-эксперта. Во-вторых, все эти аргументы изложите на бумаге, возможно, понадобиться адвокат, с опытом работы по таким делам, и вперед - строчить жалобы, заявления по всем инстанциям:в горсовет, прокуратуру, суды и т.д. Если таких аргументов нет, то от ваших собраний, всякого рода акций ничего не изменится – вас, конечно, выслушают, но дом построят!

ОТВЕТИТЬ
Советчик
27 янв 2016 в 08:48

У Бастующих есть НДФЛ ? Откуда деньги у жильцов 4 млн. рублей на купленное жилье ? Украли у государства или взятки врали , или добыли преступным путем ? Разобраться надо по спмску . С каждым , Начать с главного . Опечатвть квартиру . Пусть покажет - где взял деньги 4 млн . рублей ? Какие налоги заплатил ГОСУДАРСТВУ ? 4 млн. рублей ни один Честный труженик за всю жизнь не заработает ! Вот вам и ПРИВЕТИК из прокуратуры ! А то выходит одни должны жить , другие НЕТ что ли ? Вообщем : готовьте СПРАВКИ : НДФЛ называется ! И освобождайте квартиры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:16

А вот в Салавате дворы просто огромные, так приятно выйти и погулять там с детьми, отдохнуть от забот. Когда приезжаем туда к родственникам, всегда отмечаем этот момент. И детские площадки очень интересно оборудованы. А еще нравятся у них малоэтажные жилые комплексы в новостройках. Если бы не работа и тесная связь с детьми, уехали бы туда жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:53

Молодцы так держать! Жаль озлобленных людей которые пишут разные посты негативного характера. Хоть бы словом добрым поддержали защитников детских площадок!

Гость
26 янв 2016 в 20:30

да там даже администрация ничего не решает)))Все с Москвы.

Гость
26 янв 2016 в 20:28

а еще можно надстраивать этажи у старых домов, и землеотвод делать не придется.

Гость
27 янв 2016 в 11:07

вот бы в нашем доме были такие дружные жильцы...

Гость
27 янв 2016 в 14:18

Ну что у нас мест других мало для строительства? Просто если осваивать новые площади, то нужно думать об инфраструктуре. Вон Инорс застроили и превратили в }{/пу города. А тут что, все есть, больгица , школа, коммуникации. Так что, держитесь до последнего, граждане!

злой татарин
29 янв 2016 в 04:19

перейдите от слов к делу.завалите прораба-с пометкой-z .отчалят сразу.

Гость
29 янв 2016 в 17:14

А портреты главных коррупционеров почему не сожгли?Рано?Думаю скоро начнут.

Гость
2 фев 2016 в 14:53

А у озера в парке Якутова застраивать будут даже не смотря на возмущения общественности.

Гость
17 мая 2016 в 11:22

Когда в деле участвуют большие деньги, то прокуратура, мэрия, следственный комитет, стройнадзор ( далее по тексту) слепы и глухи.

Загрузка...