СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость Р.
26 янв 2016 в 14:45

я когда напьюсь тоже своих гусей гоняю

влад
26 янв 2016 в 19:00

Ненавижу охотников. Отдыхают они так. Это как надо устать, чтоб так отдыхать?!

Гость
26 янв 2016 в 19:40

Куда полиция смотрит и природнадзор здесь как минимум нарушение правил охоты они на снегоходах загоняли лося

Крутой Доктор
26 янв 2016 в 21:23

Чистейшее браконьерство на снегоходах! В каком районе такое безобразие? Куда смотрят силовики и местные егеря? А может эти "охотнички" сами из них?

Гость
26 янв 2016 в 22:15

Зачем стрелять в беззащитных животных. Ведь они такие же как мы. Выпустите детей своих и отстреливайте. Какая разница, жены ещё наряжают. Одним больше другим меньше. Животные такие же как и мы гости. Вы представьте себе идёт лось или другое животное кошка, собаки и не важно кто? Оно дышит и у него есть сердце. Так вот. представьте что в этом лосе душа твоего когда то умершего человека, сына, папы, деда или мамы, бабушки. А вы берёте и стреляете. Ради забавы. Ведь ни кто не знает кто и кем будет в другой жизни. Ведь животные они тоже берутся от туда от куда и мы. Просто мы люди, а они живые беззащитные существа. Перед богом мы все ответим.

Гость
26 янв 2016 в 23:30

"Отправились за взрослым лосем".Но если убьют мамку ,то малыш тоже не выживет один зимой.Так что и он обречен будет.Дикари .

Гость
26 янв 2016 в 23:57

А звери то в масках были! Какой ужас пережил лосенок! Хоть бы и взрослый лось смог спрятаться от развлекающихся агрессоров. Очень жалко живых. За что им такое соседство.
Чего друг за другом не гоняются? Догнал избил, убежал, догнал, избил. Вот им и адреналин патологический.

Гость
27 янв 2016 в 08:07

Тяжелый осадок и от видео и от того, что они дальше пошли мамку лосенка убивать

Гость
26 янв 2016 в 12:22

в заголовке надо писать не "охотники башкирии пощадили лосенка", а "браконьеры башкирии одумались и не стали убивать лосенка"

Гость
26 янв 2016 в 13:17

Вообще за подобные деяния такие копейки - это смешно,если бы платили по 50000, а может и дороже за каждое убитое животное, может и браконьеров не было бы.

Гость
26 янв 2016 в 15:07

Почему решили, что они его отпустили? На видео нет продолжения!
Может все-таки зарезали?

Гость
26 янв 2016 в 18:06

Не какого вреда Этому Лосю Они Не причинили сделали пару фотографий и Он убежал . Это Была не Охота . Проста Катание На снегоходе . Животное не травмировали он ушел в целости- сохраностий в лес .

Павел
27 янв 2016 в 10:28

Если это Башкирия то только там могут отпускать загнанных животных, как положено за границей. Брэкам Самарской облати только учиться таким поступкам лесных братьев! В Самаре простому охотнику лицензия не доступна, а владельцы частных охотугодий на одну лицензию стреляют по десять таких беззащитных животных

Макс
28 янв 2016 в 22:31

Народ не совсем понимаю где Вы здесь увидели охотников, тем более браконьеров??? Просмотрел видео несколько раз ни оружие и даже ножа не увидел, помойму так это обычные туристы. Убийцы так себя не ведут, тем более не снимают на видео для последующего выкладывания в интернете. Это же не ИГИЛ ))))

Гость
29 янв 2016 в 12:28

Да что вы тут развели! Из мухи слона пытаетесь сотворить! Видно же на видео что лосенка отпустили и причем тут ее мама? Одумайтесь! Вы что тут такие святые все сидите? Бедное животное у вас не спрашивает когда нападает на людей! И что тепепь у наших коров разрешение нужно спрашивать чтобы их зарезать? Да если бы человек не охотился мы бы с вами здесь не сидели бы!