Город Владимир Обухов: «Меня все устраивало, но клубы не смогли договориться»

Владимир Обухов: «Меня все устраивало, но клубы не смогли договориться»

21 января стало известно о том, что переход форварда московского «Спартака» в «Уфу» не состоится. Как сообщил гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов, команды не сошлись в финансовом вопросе. Нападающий Обухов прокомментировал «Спорт FM» свой несостоявшийся переход в «Уфу».

«Сам был уверен, что перейду. Уже взял билеты для перелета на медобследование, но не смогли в последний момент договориться по финансам. Меня все устраивало, но клубы не смогли найти общий язык. Отношусь к этому как к должному, это решение клубов. Моя работа заключается в том, чтобы играть за тот клуб, которому принадлежу, и приносить ему пользу», – прокомментировал футболист.

Теперь, по словам. Обухова, его главной задачей станет попадание в основной состав «Спартака». «Очень хотел в "Уфу", но не получилось. Буду стремиться попасть в главную команду. Перспективы для этого есть. Лечу со "Спартаком-2" на сборы, готовлюсь ко второй части сезона. Это моя команда, в которой я нахожусь 13 лет. Все хорошо», – приводит слова Обухова «Спорт FM».

В нынешнем сезоне 23-летний футболист сыграл 20 матчей в первенстве ФНЛ за «Спартак-2» и забил пять мячей.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Спартак»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем