UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Салават Юлаев» уступил челябинскому «Трактору»

«Салават Юлаев» уступил челябинскому «Трактору»

19 января, во вторник, уфимский «Салават Юлаев» принимал на своем льду челябинский «Трактор». По сравнению с прошлым матчем против минского «Динамо» главный тренер «юлаевцев» Игорь Захаркин установил следующие изменения. Место в воротах с первых минут занял Никлас Сведберг. Максим Майоров пропустил матч из-за болезни, также не было на льду Сергея Соина, получившего небольшое повреждение. Вместо Филиппа Метлюка в первую пятерку вернулся Александр Логинов.

Начало первого периода началось для хозяев весьма сильно. За 6 минут уфимцы имели шансы забить гол, но в последний момент, как это и бывает, наших игроков подводила точность. На 12-й минуте Денис Хлыстов отправляется на скамейку штрафников. Никлас Сведберг не дал усомниться в своих способностях. Несмотря на преимущество в игре, «юлаевцы» не смогли забить, и команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во втором периоде уфимцы увеличили давление на ворота Василия Демченко. На 15-й минуте матча последовало обоюдное удаление игроков. Пользы из этого в итоге никто не извлек. За полторы минуты до конца второго периода игрок соперника нарушает правила. У «Салавата» появляется еще один шанс реализовать большинство. Но и здесь наши хоккеисты не добились успеха.

Несмотря на большое желание забить в ворота гостей, голкипер челябинцев стоял надежно, зато наш вратарь дрогнул. На 11-й минуте счет открывает Алексей Кручинин. До конца матча счет остался прежним, 0:1.

Фото: Фото с сайта Нcsalavat.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем