Город Мошенник похитил в банкоматах Уфы 167 тысяч рублей

Мошенник похитил в банкоматах Уфы 167 тысяч рублей

В Уфе осудят 22-летнего молодого человека за кражу денег из банкоматов. Как сообщает прокуратура Башкирии, с сентября по октябрь прошлого года злоумышленник установил специальные приборы на пять банкоматов, расположенных на улицах Уфы, а также в магазинах, кафе и торговом комплексе «Сипайловский».

«Когда 15 человек воспользовались данными терминалами для снятия денежных средств, устройства заблокировали их выдачу из купюроприемника. При этом со счетов клиентов были списаны запрошенные суммы. После ухода клиентов молодой человек изъял из незаконно установленных приспособлений более 167 тысяч рублей», – сообщили в прокуратуре Башкирии.

Банк восстановил похищенные средства на счета граждан, сотрудники финансового учреждения обратились в полицию. Личность злоумышленника удалось установить по записям видеокамер. Обвиняемый полностью признал вину в преступлении. Уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем