Город В Башкирии разыскивают очевидцев смертельной аварии

В Башкирии разыскивают очевидцев смертельной аварии

Хозяин автомобиля, попавшего в ДТП 20 декабря 2015 года на трассе М-7 в Башкирии, разыскивает очевидцев аварии. В результате столкновении «Лексуса» и МАЗа погиб молодой парень – водитель иномарки. Известно, что легковушка ехала из города Дюртюли в Уфу, а МАЗ двигался со стороны Кушнаренково.

Как рассказал Ufa1.ru друг погибшего, легковой автомобиль принадлежал ему, однако что-либо выяснить на данный момент очень сложно, поскольку видеорегистратор с МАЗа пропал. «Я был на месте аварии, и видел присоску на стекле, но сам видеорегистратор бесследно исчез. В итоге доказательства следствию в виде видео мы так и не смогли предоставить. Потоковые камеры с трассы не работали в это время, хотя были плохие погодные условия, и камеры должны были отслеживать ситуацию на дороге», – рассказал Матвей корреспонденту Ufa1.ru. После происшествия хозяин автомобиля не смог разыскать водителя МАЗа, поскольку тот живет в Татарстане.

В «Лексусе» находилась пассажирка. У нее были зафиксированы множественные переломы, но, к счастью, девушка осталась жива. Однако рассказать что-либо об аварии она не может.

Хозяин автомобиля разыскивает свидетелей аварии и готов выплатить вознаграждение за ценную информацию (записи видеорегистраторов). Если вы стали очевидцами происшествия, просьба позвонить по телефону 8-917-785-22-29.

Фото: Фото из личного архива Матвея М.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем