перейти к публикации
23 комментария к публикации

Священник из Уфы записал видеоклип для своей песни

12 января 2016, 13:51
Гость
12 января 2016, 16:56
Пастор Шлаг в парке от Бундесвера.Позор.Что,фуфайки найти не могли,нашей православной?Самодеятельность полная.Такое на телефон снять можно,а они студией прикидываются.
Гость
12 января 2016, 20:41
Чего позорного вы здесь увидели? Очень даже душевно..А священики наряды от Версаче не носят..
Гость
12 января 2016, 23:39
Гость
12 января 2016, 20:41
Чего позорного вы здесь увидели? Очень даже душевно..А священики наряды от Версаче не носят..
а часы за мильон доллоров?
Гость
13 января 2016, 00:08
У каждого свой путь , вы например на телефон пойдете снимать.
Гость
12 января 2016, 16:37
Песня хорошая, исполнение душевное, а вот видеоряд вызвал улыбку. Сразу вспомнилось классическое киношное "пастор совсем не умел ходить на лыжах".
Гость
12 января 2016, 17:14
челн.улыбайтесь дальше-в священники он пришел из военных,а сейчас ведет секцию "Боевые единоборства".
Гость
12 января 2016, 19:02
Гость
12 января 2016, 17:14
челн.улыбайтесь дальше-в священники он пришел из военных,а сейчас ведет секцию "Боевые единоборства".
Оно и видно.....к сожалению
Гость
12 января 2016, 20:57
Гость
12 января 2016, 17:14
челн.улыбайтесь дальше-в священники он пришел из военных,а сейчас ведет секцию "Боевые единоборства".
Это что, угроза?
Гость
12 января 2016, 16:40
Не пойдет! Нет нашего башкирского, всеми любимого! Да и плясок лихих нет!
Гость
13 января 2016, 23:39
А вам лишь бы потроллить.
Гость
13 января 2016, 10:14
Бог не может родится. Он был всегда, есть и будет. Каша в голове у этих попов
Гость
12 января 2016, 23:50
Это не вера, дружище, это тот восторг сопричастности идеологии, те чувства, которые заставляли людей бросаться под колеса машины фюрера или обрекать себя на десятидневную голодовку с кровавым поносом, когда хоронили недавно северокорейского лидера.
Гость
13 января 2016, 07:41
Пиши, дружище, лучше о том, в чём разбираешься. В лошадях, например.
Гость
13 января 2016, 00:14
- Почему вы, военные ,такие тупые? - А вы, гражданские, умные? -Да умнее вас... -А почему вы тогда строем не ходите?
Гость
13 января 2016, 07:42
Отличный анекдот с мощным подтекстом.
Гость
14 января 2016, 12:10
Спасибо, батюшка!!! Низкий поклон.
Гость
12 января 2016, 18:15
Мне понравилось ! Хорошо снято
13 января 2016, 11:06
Воистину:глазами смотрити и не видети,ушами слушаити и не слышити.
Гость
13 января 2016, 13:23
Господь с Вами всеми! Всех Благ Вам люди! Спасибо Батюшке. Аминь...