Город Наркополицейские изъяли в Башкирии 11 килограммов наркотиков

Наркополицейские изъяли в Башкирии 11 килограммов наркотиков

За первую неделю января в Башкирии было изъято 11 килограммов наркотиков. Как сообщает УФСКН по РБ, среди изъятого – около девяти килограммов марихуаны, 1,2 килограмма синтетических наркотиков, свыше 440 граммов гашишного масла и другие наркотические вещества.

В одном из случаев наркотики были изъяты в следственном изоляторе. Вредное вещество было передано заключенному в конверте.

Также в руки наркополийескийх попался 22-летний уфимец. У него было изъято 2,6 килограмма марихуаны.

Также были задержаны житель Бураевского района с гашишным маслом и житель Стерлитамака с килограммом марихуаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем