4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 янв 2016 в 15:23

бог поможет...

Гость
7 янв 2016 в 17:13

пусть эта епархия продаст пару мерсов и прочих бмв из собственных владений, денег хватит на несколько церквей ... привыкли клещи и кровопийцы из нищего народа под видом богоугодных дел последнее тянуть.)

Гость
7 янв 2016 в 17:58

А потом свечи купленные не в этом храме недействительны

Уфимец 1
7 янв 2016 в 23:25

Осторожно, люди! Как бы ненароком чувства верующих не оскорбить. Ведь чувства нас, думающих, закон не защищает, вопреки Конституции.

Моё мнение!
8 янв 2016 в 01:42

У церкви денег должно быть не мало, покреститься стоит 2000 с человека, продают все услуги, налогами не облагаются

Ралина
8 янв 2016 в 03:59

Если она сгорела, значит на то воля божья. Неча восстанавливать

Гость
8 янв 2016 в 09:16

Религия опиум для народа

Гость
8 янв 2016 в 09:44

У РПЦ нет что ли средств? Вроде не бедная организация.

Гость
8 янв 2016 в 10:59

Если Бог допустил, чтобы эта церковь сгорела, логично предположить, что это перст Божий. Поэтому сбор средств вряд ли можно назвать богоугодным делом.

Зульфия
8 янв 2016 в 22:52

Поджоги храмов наводят на мысль о намеренных и плановых провокациях с целью разжигания межрелигиозной и межнациональной розни в регионе, дестабилизации ситуации, создания панических настроений в среде населения. Храмы угодны Богу. И нет для сатаны большей радости, чем спалить дом Божий, руками безбожников. И у православных очень много точек соприкосновения с мусульманами: наши дети ходят в одни и те же садики и школы, у нас смешанные семьи, крепкие дружественные связи, мы трудимся бок о бок, наши дома стоят рядом. Надо различать людей, исповедующих ислам, и исламистов. Иначе можно запутаться.

Гость
10 янв 2016 в 09:08

Сколько больных в обществе, которые мнят себя "думающими". Это же добровольное дело. Что за хай-вай подняли. Про свечи недействительные и прочее. Не верите-дело Ваше. Но зачем дрянь писать? завтра что случись с близкими страшное, и все думающие атеисты бегут в церкви и мечети. Когда больше некуда... А по поводу этого храма, ну никто же в ваш карман не лезет