4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 янв 2016 в 12:01

надеюсь это будут чиновники и депутаты, а то их слишком мало

Роза
7 янв 2016 в 13:06

По нынешним временам очень даже неплохо

Петр Иванович
7 янв 2016 в 13:11

Если людям будет работа в кризис, то это замечательная новость. Одна беда - молодежь не хочет идти рабочими за низкую зарплату...

марсель
7 янв 2016 в 13:23

молодцы!!!

Петр
7 янв 2016 в 13:27

Возможно это будут не самые квалифицированные места. Но и они очень важны!

Гость
7 янв 2016 в 14:35

химзаводы приходи, у моего корношпана 5000 рабочих мест

Гость
7 янв 2016 в 15:46

Вот это по-православному!
В правительстве говорят, что одним махом две проблемы снимаются: занятости и увеличение внутреннего туризма.

Гость
7 янв 2016 в 16:59

За 15-20 тыс. сами пусть горбатятся.

Вася
7 янв 2016 в 17:00

Еслебы да кабы да во рту росли грибы.Был бы не рот,а огород.

Гость
7 янв 2016 в 17:21

Врут всё. И половины из этих 17 тысяч не будет. Да, и имейте ввиду - это не дополнительные рабочие места, а новая работа для тех, кто и так не безработный.

петя
7 янв 2016 в 18:32

Хорошее дело. За работу нынче нужно держаться.

Петр
7 янв 2016 в 21:32

Кому платят за троллинг - те может и не пойдут.

Гость
8 янв 2016 в 06:17

Скорее всего проституцию решили официально признать бизнесом.

Гость
8 янв 2016 в 09:22

По конкретнее ?Какие проекты?

Реалист
8 янв 2016 в 13:12

ИЩУ РАБОТУ . КУДА ИДТИ ? ГДЕ НАБИРАЮТ ? АДРЕС КАКОЙ ? Согласен на любую работу . / не наркоман , не судим , без вредных привычек . / Надежный помощник руководителю , ИП .

Гость
8 янв 2016 в 14:10

Кого конкретно в АДминистрации будут наказывать, если прогнозы не сбудутся?

Гость
8 янв 2016 в 16:13

17 тысяч НОВЫХ рабочих мест в городе УФЕ на 2016 год. А вот что за рабочие места, промолчали. А вообще в Уфе сколько Человек с высшим образованием требуются,,,на работу?. Во дворах снега не чистят, как упал с небо первый снег наверняка и до последнего. Да и теперь убрать двор надо иметь высшие образование. И кто умеет работать лучше с лопатой деревянной. А может вначале вытолкать все машины,которые во дворе и у двери подъездов домов?.Левитана -22,20 города Уфы. Ну по крае города в сторону Чишмы,,,,.Все заводы,которые находятся внутри города Уфы, перекинут в сторону Шакша-Чишма.

Гость
8 янв 2016 в 20:31

Создать рабочие места на словах это не проблема их надо подкрепить достойной зарплатой социалкой , производственными мошностями , рынком сбыта пролукции , востребованностью
товара , а так построят 2-3 торговых центра и все.

Гость
9 янв 2016 в 00:54

про кроношпан говорили что рабочие места будут и набрали сто человек!

Пионер.
9 янв 2016 в 12:19

Какое бы количество рабочих мест не создавалось, проблему кризиса это не решит. Более того, при наличии знаний у руководства республики при имеющихся на сегодняшний день условиях занятости населения, можно создать около 200 тысяч рабочих мест на 1 млн. населения, изменив всего лишь около 100 пунктов в законодательстве и первым пунктом в законе должно быть обязательство возврата избирательного бюллетеня не пришедшему на выборы избирателю.

Гость
9 янв 2016 в 23:27

Блеф ! поздно. 1 внешние рынки закрыты 2 внутри денег нет .

Гость
10 янв 2016 в 14:29

Крестьянские места будут учитываться, али токмо рабочие?