4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 янв 2016 в 11:59

Я за. Задолбало пьяное безмозглое быдло с своими салютиками у окон

Анастасия
7 янв 2016 в 12:21

Давно пора! У меня ребенок всю новогоднюю ночь вздрагивал, было ощущение что не праздник, а военные действия за окном(

Гость
7 янв 2016 в 13:24

Какая то странная петарда? Ущерб по описаниям, как будто гранату бросили!

Дарья
7 янв 2016 в 13:31

Точно, ребенок всю ночь плакал, а потом когда среди тишины запоздалые еще грохнули в 4 часа, даже мы с мужем подскочили, а вдруг испытает дите до икоты. Так так где там подписать.

Гость
7 янв 2016 в 13:44

по ходу это был не салютик. раз стену пробило и воронка образовалась. это похоже на теракт

Алексей
7 янв 2016 в 13:54

Судя по повреждениям, к ним залетала не ракета от феерверка, а как минимум Калибр-М.

7 янв 2016 в 14:09

Очередная благоглупость. А давайте петицию за запрещение кухонных ножей подпишем, ведь это самое популярное орудие убийства!

Гость
7 янв 2016 в 14:11

по тому что написано у него граната взорвалась в квартире а не фейрверк

Мирада
7 янв 2016 в 14:32

Двумя руками - за! Что за мода пошла устраивать фейерверки в центре села по каждому поводу: свадьбы, юбилеи, праздники! Пусть такое устраивают подальше от жилых домов!

Гость
7 янв 2016 в 15:25

Взрывали и взрывать будут. Надо делать по принципу: если безобразие нельзя предотвратить - надо его возглавить. В Москве на новогодние праздники было организовано несколько площадок, где граждане вполне законно могли запускать свои фейерверки, и пусть там дежурят сотрудники МЧС или полиции.

Гость
7 янв 2016 в 15:30

Что-то явно не гражданское к ним в окно влетело.

Гость
7 янв 2016 в 16:11

мне,конечно,взрывы спать не мешали,но учитывая,что все эти фейерверки куплены на "дешевом" рынке- они опасны для жизни))) куда полетит - никто не знает...

Гость
7 янв 2016 в 16:46

Эти фейерверки запускать только на пустыре. Далековато ехать, скажете вы. А покупать их недорого ли? Если есть деньги на салюты, езжайте куда-нибудь подальше от спальных районов их запускать. Поистине - деньги на ветер!

Гость
7 янв 2016 в 16:49

Давно пора запретит такие взрывы у жилых домов,в парках. В Дёмском парке взрывают,а уж рядом дома вздрагивают,как будто станцию взрывают. Кому надо,берет разрешение и взрывай на полях Уфимского района. А у наших Руководителей все таки ума нет. А вот сколько Человек умер в это время-по старости или по болезни,не слова. Всему свое время,,,,.

Гость
7 янв 2016 в 17:58

Однозначно вблизи высотных жилых домов, запретить.

гостз
7 янв 2016 в 19:48

странно, все тут против фейерверков, а платные пропагандисты путинские (челн и кот) двумя руками за . Похоже,что им даны именно такие указания из центра.

ангел
8 янв 2016 в 01:17

согласна!в новогоднюю ночь доча не могла спать спокойно(

Ралина
8 янв 2016 в 04:03

Нищие люди, запуская фейерверки, себя бохатыми ощущают.

Гость
8 янв 2016 в 11:28

Я за запрещение. Во-первых, люди престарелые и дети отдыхают ( а это большая часть населения города) и вздрагивают от разгула быдла, дома сейчас рядышком и плотненько, и вообще, только люди с нарушенной психикой и пьяные требуют шумихи и разгула. Учите детей культуре поведения в обществе. А такие фейерверки возможны только в аулах. на просторе.

Гость
8 янв 2016 в 11:29

Думаю, что многие будут против, т.к. одичал народ похоже.

Гость
8 янв 2016 в 17:43

Я тоже против петард. Сколько людей за последние годы, пока петарды используют, пострадало, детей, животных на улице. Кто-то остался без рук, ног и т.д. Для таких "удовольствий" должно быть выделено отдельное место, где можно делать, что хочешь... желающим. А в общественном месте, особенно там, где могут быть дети, такие вещи надо запрещать. У нас и так у детей современных хватает проблем со здоровьем. Кому мало адреналина - есть другие способы его выработки в организме, например, горные лыжи... и т.д...

Гость
8 янв 2016 в 19:54

В районе РКБ уже задолбали с этими петардами! Взрывают круглый год, невзирая на то, что лежат сотни больных. Сколько уже людей покалечилось среди самих "поджигателей" и их детей, пожары на балконах, мусор наутро по всему двору. Нужно немедленно ограничить их продажу торговыми точками только у специально разрешенных площадок для запуска. Сколько купил - обязан отстрелять здесь на площадке (чтобы не уносили с собой запускать во дворах многоквартирных домов)

Гость
8 янв 2016 в 22:06

А как в цивилизованных странах с этим? Наверное, все давно придумано-продумано. Чо изобретать велосипед, нажо делать как там