4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
7 янв 2016 в 13:21

Издеваются над родителями, эти современные дети! У нас, считай, вообще ничего не было, мороженое- великий праздник! Младших смотрели, дом на нас был, пока взрослые на работе. Шаг влево/вправо- расстрел. И ничего, выросли и, слава родителям, не ущербные.

Гость
7 янв 2016 в 13:51

Сомнений не было. Только некоторые не верили

Гость
7 янв 2016 в 17:30

Возраст трудный. Наверняка парень таким образом выражает свой протест. Родителям есть о чем подумать..

Гость
8 янв 2016 в 09:31

В спец школу Его за бродяжничество.

Гость
8 янв 2016 в 14:54

В Башкортостане королтай(а как понять "королтай",что за слова,не знаю)-Госсобрание ДЛЯ себя и для 14-летнем девчонкам-пацанам приняли Указы,Законом не назовешь, вот теперь эти дети уже в школах будут ,,играть свадьбу по своему. Согласия от Родителей не обязательно.(Папа-Мама,не суйтесь в наши дела).

Гость
8 янв 2016 в 17:48

Трудный возраст, наверняка. Есть, действительно, над чем поработать родителям...Но и в 14 лет разрешать замуж выходить... Сейчас подростки этот вопрос бурно обсуждают... А возраст такой, что экспериментировать может понравиться... Так надо ли так много воли в таком пока еще проблемном возрасте...

Реалист
8 янв 2016 в 20:43

Пусть женятся ! Какое Наше дело до чужого счастья . Я бы в 14 лет тоже женился в свое время : в 1975 году . Первая любовь ! Женился на другой . Прожили 35 лет . Сейчас вот думаю : дурак был , что в 14 лет не женился на первой девушке.

Гость
9 янв 2016 в 00:37

Все зависит от родителей

Гость