16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вася
31 дек 2015 в 10:14

Человек не дня не проработавший на производстве, которого со студенческих лет тянули за уши по карьерной лестнице, руководит таким минестерством. Дле призедент вы когда утверждаете кандидатуру послужной список смотрите хотябы. Или вам не важно лишьбы был преданный человек и умел лаять на подчинённых. Да из кризиса мы ещё долгл не вылезем.С днём рождения министр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 10:44

Кто не работает -тот ест. Скудненько!

Гость
31 дек 2015 в 11:20

Опять на подарок всем скидываться призовут?

Гость
31 дек 2015 в 11:41

Поздравляем! Самый лучший министр в правительстве РБ! Человек на своём месте. Если бы каждый исполнял свои обязанности как она!

Гость
31 дек 2015 в 14:21

Из аула родом как и Гумерова.

Вася
31 дек 2015 в 14:45

Ни забутти меня тоже паздравить скоро! Мы сней вмести училис!

ОТВЕТИТЬ
Мира
31 дек 2015 в 19:09

С большим уважением отношусь к Ленаре Хакимовне! Поздравляем с днем рождения! Вася! Если вы с ней учились, то, вероятно, только в 1 классе. Вашей грамотности на второй класс не хватает.

Гость
31 дек 2015 в 20:39

Она сидела вначале на стульчике,а потом на более стуле. Но на производстве не дня не работала. Занималась подшивкой бумаг-профсоюзные по ихнему документы. И всех простых рабочих заставляли платит профсоюзные взносы. И не малые. А вот для чего и для кого и куда эти взносы уходили,никто и не знает. Для матпомощь замучаешься написать и подписывать Заявление. Так что,это Министром труда надо такого Человека,который ОН-ОНА прошли все и поднимались по лестнице. А так,хоть ты заканчивай три университета,если по работе башка все равно тупой. Теперь Л. Иванова пусть идет поработает Государственном юристом у И. Ялалова или на заводе авиационном мастером по двигателем. А до мастера пару лет пусть постоит у станка. И посчитает зарплату и если своевременно получит.

Гость
1 янв 2016 в 03:54

Это она провалила программу "Доступная среда"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 00:21

В РБ каких только министерств нет Есть министерство сельского хозяйства и куча чиновников при нем получающих не хилую зарплату из бюджета а сельского хозяйства нет.Министр труда и социальной защиты и штат есть а есть ли социальная защита трудящихся? Почему такой высокий процент безработицы? О профсоюзе вообще отдельная тема.

Гость
3 янв 2016 в 09:35

Елена Хакимовна с днюхой Вас!