3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Уфимец 1
30 дек 2015 в 15:44

Может я что-то не понимаю, но Хамитов- член ЕР, ОНФ- тоже члены ЕР, руководство минздрава- тоже члены ЕР, в чем проблема? Внутрипартийную дискуссию верхушки партии выносят на всенародное обсуждение? А нам это надо? Может быть спокойно, в рабочем порядке решать текущие вопросы? Вы партия власти, у вас бешеные проценты на выборах, работайте, повышайте благосостояние народа, в чем проблема7 Не способны, уходите...

Гость
30 дек 2015 в 16:03

Когда бастуют врачи скорой, на минздрав всем плевать. Когда в больницах нет лекарств, на минздрав всем плевать. Когда Умирают люди которых не приняли без ОМС, на минздрав всем плевать. ....
Когда закупили хорошую технику, а не "откаченную" - мы Вас всех уволим.

Иван
30 дек 2015 в 16:06

Жёстко приложил. Еще он вроде сказал, что они "осатанели от жадности"! Это ж как надо довести было человека, видимо, действительно большой расход в закупках допускают.

Вася
30 дек 2015 в 16:07

Ну наконецто разродились.Выборы на носу.

Гость
30 дек 2015 в 16:08

А разве производством лекарств у нас Минздрав занимается?

Гость
30 дек 2015 в 16:11

Правильно, не будет министерство работать! Правда, оно и сейчас не работает

Гость
30 дек 2015 в 16:12

Правильно! Гнать их в шею!

рид
30 дек 2015 в 16:15

они вообще работают я например не чувствую что они работают бардак здравохран. взятничество слов нет некакой работы со стороны их

Гость
30 дек 2015 в 16:16

Ну всё. Придется медикам раковые опухоли отечественной зеленкой замазывать.

Гость
30 дек 2015 в 16:18

Молодец, Рустэм Закиевич! Жестче с ними надо, жестче!

тана
30 дек 2015 в 16:33

Серьезный бизнес на людях делают министры здравоохранения ,вот беспредел,зажрались ,гнать их поганой метлой.
Настоять чтобы все области и республики ,кто ушёл от ответственности опубликовали свои доходы,нельзя делать бизнес на нации,позор ниже плинтуса народ России опустили,.

Гость
30 дек 2015 в 16:33

Который раз уже министра здравоохранения меняют! А воз и ныне там!

Гость
30 дек 2015 в 16:57

Какой толк от ОНФ. Мы и сами видим что нет декларации о доходах и недостатки в работе минздрава, без их слов. Пусть они добиваются чтоб эти декларации были, например к 1 января 2016г и чтоб наказали виновных в не публикации. А то они (ОНФ) бездельники, ничего не делающие контролеры.

Гость
30 дек 2015 в 17:41

Фронт давно воюет по указанию своих создателей,. А бардак в минздраве полнейший. И порядок наводить не будут. Как говорил один литературный герой: Чистота этого дома грязь. Так и в минздраве порядок здесь бардак. И не кого снимать и разгонять не будут. Это будет ЧП российского масштаба.

ватан
30 дек 2015 в 18:50

Сотни тысяч трудящихся нашего города осуждают главных врачей. Я особенно благодарен ветеранам: они создали тот фундамент, который позволил нам в последние 20 лет достичь очень многого. Я уверен, что мы победим. И в этом меня убеждает то, что городскую власть возглавляет такая личность как наш мэр, как наша городская дума, которая за эти годы решила множество вопросов. Мы имеем колоссальную поддержку со стороны президента, председателя Правительства Российской Федерации .
Всё это дает мне уверенность в том, что мы обязательно победим!

коточелн
30 дек 2015 в 18:56

Надо больше внимания уделять патриотическому воспитанию молодежи. Что бы эта молодежь научилась бороться с тлетворным влиянием западного образа жизни. Наша молодежь должна принимать только отечественные лекарства и таблетки.

гост
30 дек 2015 в 19:26

О подорожании хлеба, мяса, рыбы, фруктов — в России и в ЕС
В РФ хлеб подорожал на 14,7%, а в ЕС на 0%, рыба на 22 и 0,8%, фрукты на 24,6 и 5,8%, мясо на 7,8% и минус 1,2%

гост
30 дек 2015 в 19:27

А почему тут платные ватные патриоты (Челн и Кот) не защищают своих ?

Хорошо в стране постосоветской жить!
30 дек 2015 в 19:45

Список льготников был расщирен по указу президента РФ от 16 марта 2015 года № 136. Теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченный по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. ... раньше ни прокуроры, ни депутаты, не говоря уже о членах их семей, права на бесплатные лекарства не имели.
А вы все ноете...ииих, вы...

Гость
30 дек 2015 в 20:04

А что в Башкирии есть здравоохранение? Раньше МРТ можно было пройти по квоте, теперь даже пенсионерам только за деньги, а это дорого.

Гость
30 дек 2015 в 21:28

Бакиров будучи замминистра уже был ньюсмейкером по поводу закупки льготных лекарств, и вот опять - хотели как лучше, а получилось как всегда. Совпадение?

Гость
30 дек 2015 в 22:09

Как хорошо работает зам по экономике)

гость
30 дек 2015 в 23:09

Активисты регионального общественного движения «Трезвый Башкортостан» подняли тревогу вокруг вопроса широкого распространения в республике суррогатной алкогольной продукции из Казахстана. На этот раз предметом их критик стали не абы кто, а партия «Единая Россия» в лице ее рупора, газеты «Единая Россия – Башкортостан».
Дело в том, что на страницах одного из последних выпусков партийной газеты редакторы разместили объявление о продаже «Казахской водки».

Александр
30 дек 2015 в 23:11

Уважаемый Рустэм Закиевич! Целых пять лет проработали Главой, а подбирать и расставлять кадров на ключевые посты, и управлять ими у Вас так и не получается! Может пора уволить тех, кто рекомендует Вам кадров с таким деловыми качествами!

Гость
30 дек 2015 в 23:42

чтобы получить льготы и быть на ровне с депутатами , надо всем поступить в партию "единая Россия """прошу принять с завтрашнего дня ....все!!!

Динара
31 дек 2015 в 12:14

Господин Хамитов! Сократите штат чиновников вдвое, от них все равно проку нет. Урежьте аппарату зарплату. Но оставьте людям- инвалидам и прочим категориям , возможность жить. Они хотят жить, а не мучиться от побочных эффектов отечественных препаратов. А на сердечные операции нужно квоты выдавать и благотворит.организации привлекать.

31 дек 2015 в 14:31

Говоря о здравоохранении, сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Крылова подняла вопрос, связанный с доступностью и качеством оказания медицинской помощи на селе. В настоящее время имеется большая потребность во врачах общей практики, но их подготовкой профильные вузы пока занимаются слабо. Так, в республике работает всего 91 специалист широкого профиля, в том числе 72 – в сельской местности. По мнению экспертов ОНФ, для решения проблемы необходимо открывать в муниципалитетах офисы врачей общей практики. А вопрос подготовки этих специалистов в вузах Глава республики предложил поставить на федеральном уровне.
– Мы с одной стороны являемся развитой территорией, но и у нас есть населённые пункты, где люди страдают от отсутствия медицинской помощи. Иногда заумные схемы, которые разрабатываются Министерством здравоохранения, вступают в противоречие с тем, что на местах нет специалистов. Люди вынуждены ехать в города или райцентры, – сказал Рустэм Хамитов. – Зря вопросы здравоохране

Гость
1 янв 2016 в 14:00

Что за народный фронт? С кем война у России? Пчелы против меда?

Гость
3 янв 2016 в 00:42

Сколько можно выражать не довольство? Глава Региона что для того что бы выражать недовольство? Работать надо с возникшими проблемами и исправлять. Сидет с недовольной физиономией и получать не хилое денежное содержание из бюджета на Мой взгляд этого мало. Почему Фронт в тылу? Вообще знакомо ли понятие технология управления для главы региона и Его нукеров. На ряду с искусственно создаваемым кризисом имеет место быть кризис технологический-управленческий. Да может кто вспомнит какое из предвыборных обещания гражданам РБ выполнил глава региона? Указы президента России не выполняются в полном объеме. В частности майский Указ президента России.