6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Уфимец 1
30 дек 2015 в 14:18

"Уфимцы" сказано довольно громко. Большинство, проснувшись, будут не бегать, а сидеть и думать, как дальше выжить. Предлагаю обещания депутатов и правителей, вплоть до самого верха, зафиксировать, и, в случае невыполнения пусть уходят куда подальше, в свои зарубежные виллы или там в поместья с шубохранилищами. Пулю в лоб, как делали порядочные люди, никто не требует, времена не те, пусть хотя бы оставят нас в покое.

Кот
30 дек 2015 в 14:50

С больной головой как раз эта пробежка поможет На финише всех участников угощали бы огуречным рассолом Тоже бы побежал

Гость
31 дек 2015 в 00:17

Не смешите народ)

Гость
31 дек 2015 в 02:08

Я тоже с вами!
В век нанотехнологий стыдно бежать в архаичных единицах измерения.
Да здравствуют нанометры!!121

Гость
2 янв 2016 в 13:46

Может Кемерово, а не Кумерово...)))

Гость
2 янв 2016 в 16:46

Забег обещаний. Обещают и обещают. Жаль что в РБ не кому выполнять обещания. Либеральные демократы после расстрела Верховного совета в октябре 1993 года что только не обещали.Вообще наступить время когда обещания предвыборные будут выполнятся? И что для этого может сделать гражданин России? Как заставить социальных паразитов во власти выполнять обещний а не грести только по Себя?

дед мороз
3 янв 2016 в 00:48

на свете нет справедливости 1 января сотрудники ГИБДД 1 .30 дня остановили машину с запахом и взяли 10 тысяч рублей и где справедливость новый год и наши *** берут такие взятки я хотела справедливости пусть лишение и 30 и более но справедливость но нашим *** они на нас много наживаются я хочу справедливости я хочу наказать эти *** и лишить их работы мои ребенок инвалид нам очень нужны эти деньги на операцию но они отобрали у нас эти деньги даже бог им и ихм детям здоровья за мои слезы счастья я хочу справедливости мне очень больно С новым годом !!!