СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость3445
27 дек 2015 в 11:58

Что же такого произошло хорошего в этом году? Обнищание народа-полное. Вся власть жирует и им не до народа. Похоже опрос был среди них и то много недовольных.

ОТВЕТИТЬ
тана
27 дек 2015 в 17:56

Как то нерадостно смотреть на эти рожи,тем более они с нами плавно переходят в 2016г

ОТВЕТИТЬ
666
27 дек 2015 в 12:31

А опрос проходил в администрации города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 18:12

Опрос проводился среди курултайсев или администранцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 20:16

В удачный год не оставляют без индексации пенсионеров, чтобы не умереть с голода, -вынужденных работать и выплачивающих налоги. Пенсия уходит на оплату жку почти вся.

ОТВЕТИТЬ
Я тужю
27 дек 2015 в 13:36

я хорошего не увидел не во дворе,не в городе,всюду грязно,пыльно,жить стало менее удобно

Гость
27 дек 2015 в 13:44

У нас сейчас два государства! Это те кто на госбюджете, ближе к власти, и народ которого все больше и больше зажимают! Одни живут просто хорошо, а другие все хуже и хуже! Можно писать много из минусов, а из плюсов разве, что только велодорожки появились!

гость
27 дек 2015 в 21:14

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец заявила, что по последним оценкам в России 22 миллиона бедных, большая часть которых - семьи с детьми.
"22 миллиона - это люди, которые сегодня по российской статистике относятся к числу бедных. Здесь есть серьезнейшая проблема. Эта проблема в том, что среди бедных у нас сегодня большая часть - это семьи с детьми", - сказала Голодец в интервью телеканалу "Россия 24".
Говоря о том, как будет меняться ситуация с бедными в следующем году, вице-премьер отметила: "Мы будем делать все, чтобы этот процесс остановить, и приступить к тому, чтобы сокращать число бедных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 09:48

Может кому-то и чего то больше, но Уфа становится все аульнее и аульнее, даже по культуре судя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 13:49

Администрация сама себе не угодила....Ха,ха,ха....

Гость
27 дек 2015 в 17:14

Хорошоо, что дожили до 2016 кое-как

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Не спешите оценивать год. До конца года могут еще до.... чего напринимать (усложнение оборота валюты, пенсионная реформа, абонентская плата за электросети, плата за мессенджеры и т.д. и т.п.)

Лев Иванов
28 дек 2015 в 13:29

Отвечали сами работники мэрии?

27 дек 2015 в 15:52

Единственное что запомнилось хорошее - это 70 лет Победы. Потом был саммит ШОС-БРИКС народу не нужный. Сколько денег на это ушло. Вот и все. А дальше были трудовые будни: теракт с нашим самолетом в Египте, война в Сирии, конфликт с Турцией, санкции...

Гость
27 дек 2015 в 22:56

Из результатов следует, что в 2015г. "хорошее" приносило в основном неудачу

Гость
28 дек 2015 в 00:54

Плохо живется нашему народу. Все тяжелее и тяжелее, цены растут, зарплату не прибавляют. На наши жалобы не реагируют чиновники, для чего создали этот жилищный надзор? Могут вообще не ответить или ответят для галочки всякую чушь, о чем не говорилось даже в обращении. А еще по телефону мне Бажин сообщил, что в их доме тоже такое же безобразие творится. Для чего они там сидят, если даже в своем доме не могут навести порядок, не говоря уже по Уфе. Сидят на наших налогах. Не стыдно им зарплаты получать? Бардак в стране, коррупция процветает.

Гость
27 дек 2015 в 17:56

Год был удачным. Номинировали на премию, получил повышение, прошел медицинское обследование с неплохими результатами, занимался благотворительностью.

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 дек 2015 в 01:47

Да, я согласен. В уходящем году хорошего было больше чем в наступающем 2016 году.