24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
22 дек 2015 в 19:23

Гости столицы удивляются всегда,что со снегом во дворах в Уфе ничего не делается-залежи.В то время,как в соседних регионах даже в мелких городах всё убрано.Отмыв денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:54

он там в конце очень точно сказал о некоторых комментирующих здесь - "г...охранители"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 18:04

Спасибо,Илья!

Гость
22 дек 2015 в 19:29

А я думала, это только в Уфе снег с дороги на тротуар скидывают, а потом обратно...Пешеходы в Уфе - это люди даже не третьего сорта. Дороги не чистят от слова совсем. Скользко. Все тротуары машинами заставлены.

Гость
22 дек 2015 в 20:03

Красава, за чем дело встало, снимай кино.

Уфимка
22 дек 2015 в 20:17

Молодец! А ведь в этом он действительно прав!!!

Гость
23 дек 2015 в 09:24

после полуночи представители мэрии активизировались? ночь - время нечисти

Ермак
23 дек 2015 в 10:26

Ну надо-ж, как разошлись то - А ЧТО В ПОСТАХ ВАРЛАМОВА НЕ ТАК ???????? Зря вы тратите энергию за горсовет .

Гость
23 дек 2015 в 15:48

плохой пиар тоже пиар

Гость
22 дек 2015 в 17:49

Уфа - Духовный Скреп России!!!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
22 дек 2015 в 20:08

За какие заслуги этого пришлого контрацептива публикуют, да еще в главных новостях? Сколько платят за это и кто? Дождется он звездюлин на свою самодостаточную физиономию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:20

Конечно он снимет.... если мы ему заплатим. Иначе он не работает

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 21:35

...если бы бабушка Варламова была бы дедушкой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 дек 2015 в 00:22

Не в защиту местных чиновников... Приехать в Уфу за тысячи километров, чтоб снять и показать две кучки снега и три тротуара с неубранным снегом! Да еще при этом глубокомысленно рассуждать о хотелках снять "великий" (не хороший, не отличный, не добрый, а именно великий!) фильм о России! Мне кажется, у этого человека слишком развито чувство собственного "Я". Типичный московский сноб, который любит менторским тоном учить провинциалов, а в провинции всегда есть заискивающие перед такими типами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 01:06

Кто то ему за все это платит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:22

Мы здесь тебя очень любим, противный. Наши клубы тебе по душе пришлись, милашка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 10:28

Ребят, я много гоняю по командировкам и могу Вам ответственно заявить Уфа-еще очень даже отличный город! Вы в Саратов съездите, или Пермь, Екатеринбург - мощный, но серый город! Уфа -нормальный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 09:15

Какая разница кто что платит ему?
Какая разница откуда он приехал?
Какая разница что в других городах хуже?
Какая разница что он много пишет про Уфу?
Какая разница вообще кто говорит об этом?

Люди, опомнитесь, мы платим деньги за то что бы чистили дороги, убирали мусор, строили набережную, а это не делается, деньги уходят непонятно куда и всем пофиг. Есть огромные проблемы в городе, они озвучены на всю страну, а вы ищите поводы придраться. Алё! Надо город защищать а не чинуш из-за которых все мы страдаем.

Гость
23 дек 2015 в 12:14

А если арматуру в порядок приведут то уже плюс..... в самом деле

Гость
23 дек 2015 в 16:44

"Снял бы...." это как? Если заплатят.... много....А если нет?

Гость
24 дек 2015 в 13:37

Чего ожидать от человека который восхищается киевским Майданом и Правым сектором?
НИЧЕГО!
Таких в России называют оппозиционными либералами.

Гость
24 дек 2015 в 14:32

Каждому блогеру по городу, и будет всем на чем пиариться. Осталось только мэрии снова начать оправдываться перед ним, и рейтинг обеспечен.

Гость
23 дек 2015 в 01:55

Слава Богу или Аллаху что таким людям не дано снимать великие фильмы. А только ковыряться в сугробах. Это с рождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 19:35

Ну не знаю, по мне так наши трактористы неплохо чистят. есть с чем сравнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:49

А у нас есть свои Варламовы ,так что место фильма и Башкортостан для Вас занято.

Гость
22 дек 2015 в 19:22

Варламов такой Варламов... Кризис тем у московских блогеров налицо

ОТВЕТИТЬ
по обманутым дольщикам
22 дек 2015 в 17:48

(ВОЗДУШНИКАМ)на душу населения ВОЩЩЕ в мире РАВНЫХ НЕТ!!!!

Гость
22 дек 2015 в 19:13

Варламов: Снял бы в Уфе великий фильм о России со мной в главной роли.)))

Гость
23 дек 2015 в 08:12

Варламов он же не в России живёт, а в Питере кажется! Все в России города одинаковы, во всех городах России одно и тоже!

Гость
23 дек 2015 в 00:11

Нет, ну это сумасшествие какое. Впился как клещ. А в каком российском большом городе не уничтожили исторический центр? Может быть где-то плохо подготавливаются к международным мероприятиям и гордятся этим? Во всех российских милионниках нет плохих дорог и ветхого жилья? Или у нас в стране есть места где весной нет луж, а зимой снега? Или везде идеальное асфальтовое покрытие и масса счастливых тружеников машущих руками из своих огромным квартир? Были же любимые темы, ну там, бордюры-поребрики в Первопрестольной или привокзальные районы Парижа. Ан нет, Уфа нужна. Зачем!? Никак в Москве уже всё так хорошо, что дальше некуда , а в Париже в 10 и 11-х ( а также в 19 и 20) округах пропал мусор и там даже! представьте себе! можно ходить ранним вечером. Что, конечно, на самом деле неправда. Хотя, можете попробовать.

ОТВЕТИТЬ