28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
22 дек 2015 в 16:49

Сначала ТРЦ в ИНОРСе, а потом ваш бульвар Ибрагимова ! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:56

Как обустроить Уфу можно с тем же успехом предложить президенту Мексики. Толку будет одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 дек 2015 в 16:53

Тогда ,что говорить об окраинах города Ведь там тоже проживают горожане или они доживают Центр и так неплохо выглядет

Гость
22 дек 2015 в 17:15

Разве не точечной застройкой у нас только и занимаются?)

Гость
22 дек 2015 в 16:54

А где эти огородно-сарайные кварталы в центральной части города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 18:55

Ничего толком и не предложил. Только лишь обустроить Бульвар Ибрагимова, чтобы луж не было и парк привести в порядок, чтобы гулять приятно было. Стоило ли вообще писать об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:44

Открыл Америку! Об этом уже много лет сообщают, а он проснулся и "открыл"

Гость
22 дек 2015 в 17:45

Как это? В выходные дни в Парке Якутова многолюдно? С чего бы это? Непорядок!

Гость
22 дек 2015 в 18:55

Чиновник не является уфимцем?Продвигаем программу точечной застройки устами"народа" ипродолжаем программц унтчтожения архитектурных памятников.

Гость
22 дек 2015 в 19:56

Так так так что тут у нас? Точечная застройка? Наконец то хахахаха

Диан Кехт
23 дек 2015 в 09:30

Благоустройство города, его обустройство, снос старого (ветхого) жилья и постройка новых домов в элегантном стиле нужно начинать с полной смены руководства республики и города. В первую очередь надо начинать со смены мера города.

Гость
22 дек 2015 в 16:42

поподробнее можно про этого жителя. где то уже из уст администрации это звучало

ОТВЕТИТЬ
Крутой Доктор
22 дек 2015 в 17:43

Так у администрации г.Уфы голова болит о скоростном трамвае, а не о благоустройстве города...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 00:58

В городе, кстати, всё не так плохо, а, может быть, даже хорошо. Очень хорошо. Больше внимания Инорсу и Черниковке ( хотя всё придет со временем, и даже очень скоро т.е. как-бы процесс идет), самое главное номер 1 - ну сделайте вы ЛИЦО города, а то с Южного моста въезжаешь как в леревню, а не в миллионный современный мегаполис. Эти сотни притулившихся избушек на склонах. Парни, это же 15 год 21 века! Номер 2 - мост из створа Интернациональной в сторону Алексеевки-Затона. Наконец-то! Бинго! Считайте процент раковых заболеваний у живущих на Проспекте снизится вдвое. А уж количество благодарных автомобилистов зашкаливает. И, третье, героем в веках станет тот , кто построит в Уфе метро, мы это знаем. Но, может быть и рано. Ещё. Не доросли. А вот за скоростную жд-ветку (Москва-Ект) надо бороться. Как наши предки. Иначе, сейчас вместо Уфы было бы городское поселение вполовину Оренбурга. Коммуникации- это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:44

Уфимец наверно живет на Ибрагимова ? Если ,что тоже самое можно сказать про Сипайлово и парк Кашкадан.

Илья
22 дек 2015 в 20:34

Точнчная застройка это не то отпределение. Точечно застраивают только удобные места. Никто не хочет связываться с расселением и обустройстве. Поэтому нужно вопрос поднимать как "снос ветхого жилья", а не точечная застройка.

Гость
23 дек 2015 в 00:23

Похоже Бурнаш и другие мастера точечной застройки вбрасывают, им срочно понадобились площади в центре для постройки домов для "элиты"

Гость