26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
23 дек 2015 в 03:29

Похоже, страна не ведает, что творит. Зачем, спрашивается, губим столько леса? И для чего? Можно ведь и искусственными елками порадовать людей.

Гость
23 дек 2015 в 04:15

Все равно больше половины елок не продадут , выкинут , это сейчас не актуально . Каждый год так , сколько елок пропадает зря .
Берегите вы природу - вашу мать !!!

Дохтур
23 дек 2015 в 20:57

Живу за городом, перед домом посадил 30 сосен, и 10 елок! Холил и лелеял их 7 лет! Высота у сосен всего 3,5 м, а елки не более 1,7м! Вот так долго они растут, если кто не знает! Но суть не в этом! Я еще в середине 80 г. в Эстонии видел- живые елки на Новый год продают в ведрах землей! Прошел Новый год- высаживай елку во дворе... Вот это уровень культуры! А у нас эти елки и сосны после праздника по помойкам валяются... Не уважаем ни чужой труд, ни природу и не ценим наши природные богатства!

Гость
22 дек 2015 в 19:22

Зачем губить столько хвойных деревьев и всего на одну две недели? Эти елки могли вырасти,из них можно было заготовить миллионы тонн древесины, а пока они росли могли бы очистить миллиарды кубометров воздуха... Ну да у нас же РОССЕЯ!!!! Древесины у нас хоть отбавляй,а воздух кристально чистый, особенно в городах. Предлогаю запретить вырубку хвойных на НОВЫЙ ГОД. Проще купить искуственную. Купить эфирное хвойное масло-и вуаля елка готова. Ну или на крайний случай купить просто хвойных веток, которые тоже продаються. Надо написать питицию. Кто подпишеться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:43

Не надо так огульно хаить. Раз в год можно. А если прикинуть сколько у нас леса разворовывается, то эти 70 000 вообще ничто.

Гость
23 дек 2015 в 23:02

Предлагаю после праздников эти деревья сдать Кроношпану

Честная
24 дек 2015 в 03:51

согласна с Дохтуром-отличное предложение

Гость
24 дек 2015 в 05:58

Очень жалко, зачем так много вырубили? сейчас искусственные красивые продаются, иду мимо этих елочных базаров и душа плачет, выкинут же больше половины.

Загрузка...