СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе зафиксированы восьмибалльные пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
22 дек 2015 в 09:50

движение затрудняет не снегопад, обрушившийся на регион (ой какой нежданчик, риали?), а коммунальные службы, которые в очередной раз забыли о своих обязанностей! Весь город не чищен и ни одного трактора не видать нигде. Чо, так трудно было посмотреть в прогноз и догадаться, что будет жопа и чистить надо начинать с ночи? Покажите кто-нибудь начальству коммунального хозяйства или кто там чисткой города заведует, что в интернете есть не только контагтиг и одноглазники, а еще и гисметео, например.

Гость
22 дек 2015 в 09:52

На дорогах не было ни одной единицы!!! Даже на Салаватке снег сгребли от бордюров еще позавчера, тем самым с узив проезжую часть, а убрать забыли!!! Зато в Сипайлово вовсю чистят парк Кашкадан, сразу три единицы, есть единицы возле спорт комплекса, торговых центров и т. д. А если подсчитать по городу на всех частных территориях и приплюсовать лопаты, то получится нужная цифра для отчета!

ГОСТЬ
22 дек 2015 в 09:41

Зима однако. Люди не переживайте, всё будет хорошо, я узнавал.

Демский
22 дек 2015 в 10:00

Зато 10 часов утра и нет не одного трактора на дорогах, автобусы не могут подъехать к остановкам, газели пробуксовывают, противогололедных смесей на дороги не сыпят, пятничный снег добирали только 21.12.15. Но подсвечиваем город очень хорошо, зачем нам нескользкие тротуары, лучше пусть будет внешний лоск.

Гость
22 дек 2015 в 13:01

А в понедельник значит все в порядке было!!!?
Из Затона люди выехать утром не могли. Пробка была от Затона и до ....
Возможно "виновником торжества" был Зил водовоз, сломавшийся на мосту в самый час пик.
Видел как его буксировал трактор...
Уважаемая Администрация города и Руководство ГИБДД, рассмотрите вариант с ограничением движения грузового транспорта со стороны Затона в город с 6.00 до 9.00 (или что то подобное по аналогии с периодом проведения саммитов ШОС и БРИКС).
Дайте возможность людям спокойно добираться до работы!
Думаю меня многие поддержат.

Гость
22 дек 2015 в 12:11

А я считаю что фуроводам не платоны надо было вводить,а штрафы от 100 тысяч до 1 млн,за то что зимнюю резину игнорируют. Стоят,шлифуют.

Евгений
22 дек 2015 в 13:07

Сегодня около верховного суда на тукаева, наблюдал историю, эвакуатор убирал не правильно припаркованную машину, при этом перекрыл дорогу другим создав затор, а далее этот эвакуатор застрял, убирая одну машину , остановил улицу, это нормально ? Власти

Гость
22 дек 2015 в 09:46

Опять скажете водители виноваты? Администрация города не подготовилась к зиме? Приведите наконец дороги в порядок. Смешно когда дорога имеющая колею чистят снегоуборщики, а в колее остается 40% снега!!!

Гость
22 дек 2015 в 11:13

Это специально для нашего кудрявого критика. Авось поскользнется, блямкнется одуваном и позабудет про темные делишки местных чиновников.

Гость
22 дек 2015 в 12:21

Ой-ой-ой! Снега-то нападало не так уж и много, а город практически встал. Дороги чистить надо, уважаемые городские власти! Стыдно должно быть! Не можете работу организовать? Лопаты в руки и вперёд с песнями!

Гость
22 дек 2015 в 13:25

Судя по карте, в Дёме нет пробок. Может главам остальных районов приехать в Дёму и поучиться?

Крутой Доктор
22 дек 2015 в 13:30

Зато когда чистый асфальт, они обильно поливают реагентом! Можно каждый час заезжать на мойку! Бездари!

Гость
22 дек 2015 в 12:19

Техники нет!! А если есть то наладом дышит! Зато Крым наш!