19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
20 дек 2015 в 14:47

Может я чего то не понимаю, просто интересно, 568 тыс накопился долг за год - в месяц выплаты должны составлять 47 тыс с копейками? Простите но лично у меня офиц з/п в разы меньше. А тут еще человек (пусть не законопослушный) офицально не работает. Как набралась такая сумма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 18:52

Мне кажется это общий долг. Платил не как положено 25%, а меньше и долг копился. А последний год вообще не платил. Вот так и вышла эта сумма.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
20 дек 2015 в 15:22

Лучше наверное его на работу устроить и тогда он будет перечислять алименты, а не в суд подавать, он что воровать начнёт

Кот
20 дек 2015 в 15:36

Какая то чехарда Сколько же он должен получать ,что бы выплачивать такую сумму

Артур
20 дек 2015 в 15:50

568 тысяч рублей/год соотв. 47.3 в мес
что почти в 2 раза больше средней зарплаты по РБ
(26 тыс)

Гость
20 дек 2015 в 16:05

Вот еще уголовную ответственность за неуплату алиментов заменят административной, и для неплательщиков вообще рай настанет.

Гость
20 дек 2015 в 17:16

И притом 25% алименты от зарплаты , т.е его зарплата при таком долге составляла 188 тыс в месяц, и притом он нигде не работал, это все мечты его женушки , в итоге его посадят , а она ничего так и не получит

Гость
20 дек 2015 в 18:17

Это сумма алиментов с чистой зарплаты за минусом ндфл. Выходит, зарплата вчистую в районе 200 тыс.руб. Чужие деньги считать нехорошо, но когда публикуют подобные статьи, безумно жалко остальную часть населения, которая едва сводит концы с концами. Нуу, а алиментщику грех с такой зарплаты не содержать своих родных детей.

Гость
21 дек 2015 в 10:39

Сумма алиментов с безработного в 2016 году будет установлена в твердой денежной сумме и исчисляться, исходя из величины прожиточного минимума (на III квартал 2015 года установлен для детей в размере 9396 руб.).
Если между родителями заключено соглашение об уплате алиментов в % отношении к заработку, то за периоды, в которых у плательщика отсутствует официальный доход, берется величина средней зарплаты в России. Получение пособия по безработице считается заработком, и если плательщик стоит на бирже труда, то с него удерживается % с этого пособия. Поэтому, откуда взялась сумма более полумиллиона за год, непонятно.

Гость
21 дек 2015 в 12:29

Эта сумма, скорее всего накопленная за несколько лет...Начисления идут с официальной зарплаты, а перечисляет он по 100 рублей ежемесячно...скажем. А долг ведь растет. Ну уж настолько обнаглел что в последний год вовсе перестал платить...Таких надо наказывать, ребенок должен кушать каждый день и ему ведь ведь еще нужны зимние ботиночки купить...как минимум

Мама