18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Вован
20 дек 2015 в 14:51

Знаем мы как заграницей родительских прав "лешают", сколько наших детей усыновлёных иностранцами там погибло, и ни кого даже не посадили. Всё за кардон смотрите придурки.

ОТВЕТИТЬ
Фрог
23 дек 2015 в 11:28

Если ребенок был тепло одет - как для улицы, то какая беда в том, что он немного поспит в машине? Почему его нужно каждый раз дергать и не давать спать, если приехали в магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 14:10

Судить надо этих эвакуаторов. Однажды увезли авто с прибором на радиоизотопах. Чудом лаборанты нашли авто и выключили прибор. Куда ..... смотрят? Или они думают что инженерные сети города могут работать без этих приборов. Виновные до сих пор работают там же.

Гость
20 дек 2015 в 15:21

Знали бы вы, какие красивые фигурки они изо льда вырезают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 13:40

Штрафы надо за такое разгильдяйство! А за границей за такое, родительских прав лишают!!!

ОТВЕТИТЬ
Эмилия
20 дек 2015 в 20:39

Дети выросли, внуки уже пошли, и никого из них ни в машине, ни в коляске возле магазина или аптеки я никогда не оставляла и не оставлю- слишком уж они огромное сокровище для меня.Иногда сижу в машине и жду, когда малыш выспится, чтобы пойти с ним куда- то, а если уж время поджимает, хватаю на руки и бегу, куда нужно, или бужу и идём, лучше уж дома доспит, чем я его одного оставлю и неизвестно, чем это может закончится.

Фрог
23 дек 2015 в 11:32

Почему постоянно появляются сообщения о нерадивости родителей и нет никаких публикаций о хороших родителях? В России в большинстве семей нормальные добросовестные и любящие родители. Зачем делать из них жупел для запугивания? Если людям постоянно твердить, что они свиньи, то они хрюкать начнут. Не забывайте, что СМИ имеет не только способность простого информирования, но и воспитательную функцию.

Гость
27 дек 2015 в 22:48

Ни за что! не оставлю ребёнка одного, тем более в машине) беспечные родители!!!

Загрузка...