21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
20 дек 2015 в 14:31

Раис, возвращайся в родной аул, помоги родственникам покосившуюся избушку поправить, пастух уволился, некому работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 22:07

Ух какая интересная новость, карманные блогеры все придумывают чем себя занять)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 17:46

Как нашу Уфу обозвали!? Какой то "хештег" И не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 18:51

хорошо поработали, устали наверное от столь тяжкой работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 12:35

в Уфе есть блогеры? это не те что из стопхама?

Украинец
19 дек 2015 в 19:14

Что за напасти....то автоледи, то блогеры какие-то......

Гость
20 дек 2015 в 11:34

Вот действительно. Клевая ж идея-то. Уголок гласности. Можно говорить, что в Челябинске самый чистый воздух, что у детей дальнобойщиков самое распространенное имя - Платон, что Дед Мороз взаправду живет у подножия Торатау.

И все тебе верят.
И хлопают в ладоши.
Потому что не хотят попасть в день сурка - "Уфа решетка".

Гость
20 дек 2015 в 19:14

Вот *лоуны, шли бы лучше какой-нибудь немощной старушке, живущей в частном секторе, двор почистили.

Гость
20 дек 2015 в 07:37

Вообще супер новость!

Кот
19 дек 2015 в 19:26

Опять под Запад косим Словечки иностранные Хештек Что это такое не понятно

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 18:33

Ах какие молодцы!!! настоящие блёгеры, а мы и не знали,что живём в Уфе без этого монумента!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 02:06

Нужно было им свой "монумент" на краношпане построить, не зря ж старались в свой журналах)))

Гость
19 дек 2015 в 19:02

А где это уфимская детская филармония?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 10:00

Стоит пожалеть ребят. Выгнали их на улицу в самый мороз. А все потому что Варламов приехал. Гранты ж отрабатывать надо. Пришлось помёрзнуть малёха.

#СтопХамКоммент
30 дек 2015 в 11:28

По ходу комменты здесь пишу только обиженные жизнью очкастые задроты, какой нафиг мороз, зимы даже не было ещё, от таких комментов жизнь так не изменить как не остановить прогресс, умники так и останутся пялить моник и дольбить клаву с вокруг разбросанными крошками фастфуда, оставаясь в одиночистве бродить в сети, и вас даже не жалко :Р

Гость
20 дек 2015 в 11:02

Такое ощущение что на этом сайте сидят одни хейтеры. Каждую новость обс..ают, как же бесят такие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 18:00

Новость дня.

Гость
19 дек 2015 в 23:59

Уфа решетка. Символитчно:))

Загрузка...