перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уфимские блогеры вырезали изо льда хештег #УФА

19 декабря 2015, 16:29
Гость
Гость
30 декабря 2015, 11:28
По ходу комменты здесь пишу только обиженные жизнью очкастые задроты, какой нафиг мороз, зимы даже не было ещё, от таких комментов жизнь так не изменить как не остановить прогресс, умники так и останутся пялить моник и дольбить клаву с вокруг разбросанными крошками фастфуда, оставаясь в одиночистве бродить в сети, и вас даже не жалко :Р
Гость
20 декабря 2015, 19:14
Вот *лоуны, шли бы лучше какой-нибудь немощной старушке, живущей в частном секторе, двор почистили.
Гость
20 декабря 2015, 14:31
Раис, возвращайся в родной аул, помоги родственникам покосившуюся избушку поправить, пастух уволился, некому работать.
Гость
20 декабря 2015, 15:25
Поменяй свои избитые "остроумия" зубодробильщик
Гость
20 декабря 2015, 19:11
Гость
20 декабря 2015, 15:25
Поменяй свои избитые "остроумия" зубодробильщик
Девочка, Дантист дело говорит, а ты бред несешь, иди уроки делай, завтра контрольная за полугодие
Гость
20 декабря 2015, 19:15
Ему в Уфе сильно понравилось, домой в аулы не тянет.
Гость
20 декабря 2015, 12:35
в Уфе есть блогеры? это не те что из стопхама?
Гость
20 декабря 2015, 11:34
Вот действительно. Клевая ж идея-то. Уголок гласности. Можно говорить, что в Челябинске самый чистый воздух, что у детей дальнобойщиков самое распространенное имя - Платон, что Дед Мороз взаправду живет у подножия Торатау. И все тебе верят. И хлопают в ладоши. Потому что не хотят попасть в день сурка - "Уфа решетка".
Гость
20 декабря 2015, 11:02
Такое ощущение что на этом сайте сидят одни хейтеры. Каждую новость обс..ают, как же бесят такие люди.
Гость
20 декабря 2015, 14:32
Иди работай, на химзаводе рабочий день давно начался.
Гость
20 декабря 2015, 18:56
Сделайте глубокий вдох - выдох. Старайтесь воспринимать любые сообщения отстраненно. Помните: нервные клетки не восстанавливаются.
Гость
20 декабря 2015, 10:00
Стоит пожалеть ребят. Выгнали их на улицу в самый мороз. А все потому что Варламов приехал. Гранты ж отрабатывать надо. Пришлось помёрзнуть малёха.
Гость
20 декабря 2015, 07:37
Вообще супер новость!
Гость
20 декабря 2015, 02:06
Нужно было им свой "монумент" на краношпане построить, не зря ж старались в свой журналах)))
Гость
19 декабря 2015, 23:59
Уфа решетка. Символитчно:))
Гость
19 декабря 2015, 22:07
Ух какая интересная новость, карманные блогеры все придумывают чем себя занять)))
Гость
20 декабря 2015, 14:33
Ага, химзавод построили, бакшиша нет вот и думают чем себя занять.
Гость
20 декабря 2015, 19:11
Гость
20 декабря 2015, 14:33
Ага, химзавод построили, бакшиша нет вот и думают чем себя занять.
Им наверное за их поделку денег дали, вот они и радуются, тимуровцы ггг)))))
Гость
19 декабря 2015, 19:26
Опять под Запад косим Словечки иностранные Хештек Что это такое не понятно
Гость
20 декабря 2015, 05:59
лапти,ватник,портянки - это ваши слова?
Гость
20 декабря 2015, 18:51
Гость
20 декабря 2015, 05:59
лапти,ватник,портянки - это ваши слова?
Наши слова: "метка, отсылающая к теме сообщения", "маркер", "средство классификации постов", "инструмент интернет-маркетинга", "рубрикатор".
Гость
19 декабря 2015, 19:14
Что за напасти....то автоледи, то блогеры какие-то......
Гость
19 декабря 2015, 19:02
А где это уфимская детская филармония?
Гость
19 декабря 2015, 22:54
никто даже не знает это дворец рти у универмага уфа
Гость
19 декабря 2015, 18:51
хорошо поработали, устали наверное от столь тяжкой работы...
Гость
20 декабря 2015, 19:15
Ну так весь день хештегятся в сети, сильно устают.
Гость
19 декабря 2015, 18:33
Ах какие молодцы!!! настоящие блёгеры, а мы и не знали,что живём в Уфе без этого монумента!!!
Гость
20 декабря 2015, 14:30
Их хлебом не корми, дай попиариться.
Гость
19 декабря 2015, 18:00
Новость дня.
Гость
19 декабря 2015, 17:46
Как нашу Уфу обозвали!? Какой то "хештег" И не стыдно?!
Гость
20 декабря 2015, 02:05
Пропащее поколение селфелитиков и хештешистов
Гость
20 декабря 2015, 18:43
Гость
20 декабря 2015, 02:05
Пропащее поколение селфелитиков и хештешистов
Не выражайтесь, пжлста, уважаемый! :) Дети услышат!
Гость
20 декабря 2015, 19:12
Гость
20 декабря 2015, 18:43
Не выражайтесь, пжлста, уважаемый! :) Дети услышат!
Эти дети уже в школе заражаются селфелизмом. На уроках только и делают что сельфятся, смсятся, хештегятся, лайкакаются.
Гость