21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Михаил
19 дек 2015 в 16:19

а кто покупать будет?
денег нет. кредиты не дают.
впервые !!!!! пошла реклама по тв квартир. тк никто нет покупает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 13:32

Все бы хорошо, только вот оно недоступно это ваше жилье :-)
По крайней мере для простых граждан.

Гость
19 дек 2015 в 16:17

толку то:)денег у народа нету.

Гость
19 дек 2015 в 13:41

Эх, вот бы еще население так же динамично этими миллионами квадратов обеспечивать!

Вася
19 дек 2015 в 17:21

Кому нужны эти цифры. Только им. Они живут в другом мире. Им наплевать на нас.Как можно приобрести жильё по эпотеке, когда цена квадратного метра со всеми выплатами банку будет равна 110 000 рублей? А средняя заработная плата по региону 23000 руюлей. "Дадим стране угля, мелкого но до ЯЯЯ".

Гость
19 дек 2015 в 22:10

Дадут угля работяги всех строительных специальность, а уважаемый тов. хамитов только проценты на выборах дает.

Гость
19 дек 2015 в 17:57

За такие деньги не кто не покупает! Все за город уезжают и там строятся! По крайне мере есть где машину поставить и куда погулять сходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 15:20

Фил очень помогает!

19 дек 2015 в 16:05

А что скажете о конкретном долгострое? Перекрёсток Российская-Шота Руставели.

Гость
19 дек 2015 в 17:26

Да, строят похоже без тщательной маркетинговой проработки; лишь бы построить. В Москве жилье скупают иностранцы благодаря существующему курсу валют.

Гость
19 дек 2015 в 19:09

Так за общими цыфрами сути не видно . Вот сколько кв. метров социального жилья будет сдано для очередников , многодетных , инвалидов , сирот ... ?

Гость
19 дек 2015 в 21:24

Строить научились бы. Позорники!

юрист
19 дек 2015 в 23:22

Мень и наш Хамитов разбираются в строительстве , как я в акушерстве .

Гость
20 дек 2015 в 10:10

ДОЛГОСТРОЙ СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ, целый квартал стоит не достроеный! а у них все отлично! и не достучаться до Хамитова!!!

Гость
19 дек 2015 в 19:19

А почему бы не заселить в новые дома жильцов с Уфимского шоссе с аварийного дома, не такие средства выделяет РБ на помощь Крыму. А нашим людям за явно государственный брак при строительстве помочь слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 15:29

Когда начнут "радовать цифрами" по росту зарплат? До "честных выборов" успеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 17:24

откуда сдаст если все стройки стоят

Гость
20 дек 2015 в 12:17

Фжс чего стоит

Гость
20 дек 2015 в 18:42

Приписки. Мы в числе лидеров РФ по припискам в аграрном секторе и строительстве.

Гость
21 дек 2015 в 09:34

уважаемый гражданин хамитов, хватит врать, квартал "черёмушки" становится памятником долгостроя, сделай же наконец для республики что нибудь полезное, а не для москвы. чтобы потомки с благодарностью вспоминали

Гость