31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сергей
18 дек 2015 в 14:05

Жадина!

ОТВЕТИТЬ
Консультант
18 дек 2015 в 14:46

По всей видимости владелец угнанного Лексуса при выборе автосигнализации для авто со стоимостью не менее 4 лимонов также был прижимистым, как и сейчас, когда объявляет вознаграждение 50 тыс. деревянных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 14:46

Маловато будет!хотя бы 200 рубайлов!

Уж 15 то процентов от стоимости мог предложить, или бы ничего не обещал вообще. За это никто ничего принципиально не сообщит. Хотя если каско, то пофиг. Не дай бог никому, кончено!

Гость
18 дек 2015 в 14:56

пусть все камеры записей в гибдд проверят

Женя
18 дек 2015 в 15:30

50 тысяч, там номера за 500 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:38

:0)Я знаю где она,но этому жмоту...неееееееееееееет.Он только за номер свой наверное больше заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 16:25

Вот ....., минимум 200-300тысяч обязан был объявить. Барыги они все такие, за каждую копейку удавятся.

Гость
18 дек 2015 в 17:11

за 50% вернут. я так думаю. а 50 тысяч это просто смешно. да и сигналка была видимо не спутниковая. или начинка авто бедная. не вернут так разберут. третьего не дано. сам прошел через это...

Гость
18 дек 2015 в 18:11

Да этот Лексус уже наверное давно перепродали или на запчасти разобрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 21:05

А вот номер 777 граждане зачем покупают? Что скажут психологи? Отсутствие чего граждане этим компенсируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 22:41

В смотра локатор обратись

Гость
18 дек 2015 в 22:56

Может опечатка? Имелось в виду $15.000?

фарит
18 дек 2015 в 23:22

я бесплатно бы сообщил. жмот это тот человек, которому 50 т мало, за то что увидел(тем более кражу). аллах велик, можно и зрения лишиться, поэтому будем немножко добрее, и завтрашний день будет лучше чем вчера. "Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."Бруно Ясенский (1901 — 1938). не будем равнодушными к чужой беде

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 01:14

Злые люди! Может он заработал на авто и номера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 03:26

У меня должник ездит на крузаке 200 хоть бы ... Заберите у него тоже. Или сожгите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 12:31

Возвращение 90-х. Деточкины, не все воры.

Всезнайка
19 дек 2015 в 22:51

В Уфе задержали ОПГ, специализирующееся на угонах дорогих машин. В отстойнике обнаружили 5 или 6 автомобилей. К сожелению этой машины среди них не было. Но эту тачку найдут, есть наработки.

Гость
20 дек 2015 в 09:39

Экспроприация начало положено.......вперед,ТОВАРИСЧИИИИИ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 22:55

Раздели давным давно ))

Загрузка...