Комментарии к публикации «В Уфе автоледи без прав, совершившей смертельное ДТП, дали 2,5 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
17 дек 2015 в 19:05

Меня всегда возмущает слово" повлекшее по неосторожности". Каждый человек должен отвечать за свои поступки по полной. Когда садилась пьяная, обязана была осознать,что может кого то погубить. А значит судить надо таких за умышленное убийство. И давать им реальные сроки. Если детей убил, в двукратном размере. Вот только тогда эти пьяницы перестанут убивать наших близких.

Гость
17 дек 2015 в 19:27

В России нет автоледи, только автобабы

Альбина
18 дек 2015 в 00:32

Пассажир был сыном моей подружки.Эта Бессовесная лишила жизни нашего Аделя. У него осталась дочька.виновница даже не соизволила извениться перед родственниками.На похороны мама заняла деньги.Даже эти деньги не принесли, хотЯ на суде вынесли решение что она должна выплачивать. Мы с подругой не согласны ее наказанием хотели Верховный подавать да ее ребенка пожалели. А она даже расходы на похороны не оплатила.

Люсьена
17 дек 2015 в 15:26

И это за смерть человека??? Потрясающий приговор!!!

17 дек 2015 в 15:48

Кто придумал это название автоЛеди. Была баба, права получила, то сразу стала леди?!...

Гость
17 дек 2015 в 17:22

сколько можно "автоледить"? с каких пор женщину, управляющую транспортным средством в пьяном виде, из-за которой гибнет человек, принято так называть?!

Гость
17 дек 2015 в 18:02

Ура, наконец-то неуловимую автоледию изловили!

Гость
17 дек 2015 в 21:35

Надоели со своим "Автоледи", называйте их "пьяная женщина за рулём" чтоли, либо тогда пишите статьи про мужчин "автоджентельмен"

Гость
18 дек 2015 в 10:37

Да вообще за данное преступление срок должен быть такой же,как и за убийство.

тана
18 дек 2015 в 12:01

Советую вам подать на пересмотр дела,вашего сына никто не вернет,а 2.5 г пролетят быстро и забыла она вас как страшный сон,вы будете себя всегда винить перед сыном,что не сделали это,действуйте,живите в ладу в душе своей,да и мальчику вашему упокой настанет.

Гость
17 дек 2015 в 14:45

Опять эта автоледи...

Уфимец