28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

местный
16 дек 2015 в 16:22

вспомните дома угол комсомольской и лесотехникума, которые не законно признаны аварийными, кто нибудь за это наказан? хотелось бы от власти услышать конкретные коментарии по этому поводу.

местный
16 дек 2015 в 16:32

ау власти и администрация орджоникидзевского района!!! хотелось бы знать кто принял решение вывозить по одному контейнеру в день мусоровозами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:50

а зато крым ваш. помогаете ему.

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
16 дек 2015 в 20:55

Вот вы нытики городские, я в ауле живу в сарае и не ною. Вам химзавод в шакше построили, идите зарабатывайте 5000 рабочих мест.

Гость
16 дек 2015 в 22:31

А что иди на работу в Кроношпан или Трансформаторный и зарабатывай на квартиру, глядишь может внуки Ваши расчитаются за однушку!

Гость
16 дек 2015 в 23:18

На Адмирала Макарова тоже стоит такой дом.

Гость
16 дек 2015 в 23:50

Отремонтировать??

Гость
17 дек 2015 в 00:03

сам живу в частном доме. тоже нужно смотреть за ним. то там то здесь отваливается. но не зас*райтесь сами.

горожанин
17 дек 2015 в 09:52

Вот если бы этот дом был в центре - проблем бы не было, уже бы сгорел давно. А так, нет, еще долго стоять будет. Пока не упадет.

RKKA
17 дек 2015 в 10:01

Хотите жить нормально, следите за своим имуществом, если дом обслуживает ТСЖ или ЖЭУи вы оплачиваете их услуги, то трясите их пусть лотают дыры) Если вы ни у кого не обслуживаетесь, то вы сами отвечаете за свое имущество.

Про
17 дек 2015 в 13:08

Сами забивают и живут дабы получить новенькую хату вместо этой, имея при этом иномарку на миллион. Купите хату чем машину. Я знаю таких которые живут в разваливающемся бараке, и машина у них иномарочка ляма на 1.5. А они ждут когда их расселят в нормальные хаты. И рыбку съесть хотят и ***** сесть. Купите в ипотеку да живите

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2015 в 14:51

А дома на Орджоникидзе- Вологодской??????

Сосед
17 дек 2015 в 21:07

Насколько мне известно, земельный участок, где расположен этот злосчастный дом и еще один деревянный дом рядом, застраивает СУ-10. По всей видимости СУ-10 купил этот участок под застройку или у них с мэрией какие-то другие договорные отношения. Однако, когда городские власти повесили объявление о сносе дома, быстро прибежали представители от СУ-10 и сорвали эти объявления, мотивируя тем, что сами будут застраивать этот район и расселять жильцов. Вот Вам история ошибочного развешивания объявления о сносе, тут не все так просто... Возможно, когда СУ-!0 достроить свой новый объект на пересечении улиц Российской и Руставели (это рядом), возьмется и за эту площадку, но времена сейчас непростые... Но жильцы этого дома молодцы, что не дают властям покоя и заодно стимулируют СУ-10.

АВАРИЙНЫЙ ДОМ
17 дек 2015 в 21:48

ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №47 О ПРИЗНАНИИ ДОМОВ АВАРИЙНЫМИ. СОБСТВЕННИКИ ЧИТАЙТЕ И ПРИЗНАВАЙТЕ СВОИ РАЗВАЛЮХИ АВАРИЙНЫМИ И АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЯЗАНА БУДЕТ ВАС РАССЕЛИТЬ. НЕТ, НАДО ПОНЫТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Гость
17 дек 2015 в 23:59

Ай-ай-ай! Да как вы можете, это же исторический памятник деревянного зодчества Уфы! И проживающие в нем должны быть счастливы и благодарны градоначальникам за то, что им позволено жить непосредственно внутри памятника архитектуры. Не всем так везет. Спросите у архзащитников.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 дек 2015 в 00:48

А нас. жильцов улицы Краснодонская.наооборот силом хотят расселить.догадайтесь почему.Наша земля в центре-лакомый кусочек для кого-то.А предлагают Шакшу.Инорс.Дему и Затон.Жили-жили.добра наживали и на тебе,делают изгоями и отправляют на задворки.Дома по несуществующим документам(аж 1999 году).признали якобы аварийными.Люди в 2000-х годах спокойно приватизировали жилье.платили 15 лет за капитальный ремонт.покупали и продавали в этих домах квартиры.А теперь нас затерроризировали письмами и угрожают выселением.Дома крепкие.Сталинские.Еще 100 лет стоять будут.А пусть лучше Вас расселят,а нас оставят в покое!

Гость
25 окт 2018 в 13:17

Ничего не по менялось с 1985 г ужас , ведь можно хотя бы покрасить стены , живут же люди и ждут манну небесную

Загрузка...